DAFTAR PENERIMAAN MAHASISWA
JALUR MANDIRI SELEKSI RAPOR
kembali

No Nama NISN Asal Sekolah jurusan Kabupaten Pilihan 1 Pilihan 2 Keterangan
1 Kristanto 0027448762 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
2 Sarwahita Gian Saraswati 0029698635 SMAN 2 MERAUKE IPA Merauke Akuntansi Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
3 Marsya Vanessa Tepare 0020186345 SMA NEGERI 1 MUTING IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
4 LIEN PANGGABEAN 0012419283 Eligible Ikut Seleksi
5 Miftakul khasanah 0026486842 SMK NEGERI 1 TANAH MIRING Teknologi Informasi Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
6 MUH. YUSUF MAGGELLANG 0025962299 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Ilmu Hukum Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
7 JOHOSUA MARTIN MATURBONGS 004244690 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPS Merauke Sastra Inggris Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
8 MELKIADES HARDIYANTO 0019989265 SMK NEGERI 1 TANAH MIRING Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
9 JECLIN SIANE MOTE 0025765980 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
10 Siti Munawaroh 0021627959 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Pendidikan Fisika Pendidikan Matematika Eligible Ikut Seleksi
11 Sisilia mariana wassar 0028147184 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
12 WINDYANI INTAN SYAPUTRI 0023843659 SMA NEGRI 3 MERAUKE IPA Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
13 RETNO SUSILOWATININGSIH 0014544160 SMK N 1 TANAH MIRING Agribisnis dan Agroteknologi Jayapura Peternakan Pendidikan Fisika Eligible Ikut Seleksi
14 Arifah Rohayah Notanubun 0025953461 SMK NEGERI 1 TANAH MIRING Teknologi Informasi Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
15 Yakomina Apay 0017666333 SMA ST.YOSEPH TANAH MERAH IPA Merauke Akuntansi Pendidikan Matematika Eligible Ikut Seleksi
16 Maris librata Mindip 9998720985 SMA ST.YOSEPH TANAH MERAH IPA Merauke Pendidikan Ekonomi Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
17 MARIA ELISABETH MOFU 0027341837 SMAN 1 MERAUKE IPA Merauke Sastra Inggris Peternakan Eligible Ikut Seleksi
18 Mayela Y.Wanamop 0037780029 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPA Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Komputer Eligible Ikut Seleksi
19 Nurul febriyanti 0026928189 SMK NEGERI 1 KUMBE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
20 Ghani Ariq Pramono 0020183108 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
21 OLVIANA SISILIA BEREK 0009619102 SMA NEGERI ASIKI IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
22 Ibrahim h.z 0028958324 Eligible Ikut Seleksi
23 Ayu puji lestari 0007565693 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Pendidikan Komputer Eligible Ikut Seleksi
24 AGUSTA SERLINDA BRIA LO,O 0007382271 SMK NEGERI JAIR Agribisnis dan Agroteknologi Jayapura Ilmu Hukum Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
25 Alif adi Sunarto 0024320023 Eligible Ikut Seleksi
26 Merlinda Merlin 0021497847 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Matematika Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
27 Revan Ardana Poli 0026099710 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
28 erson yokor 9949716474 Eligible Ikut Seleksi
29 Riska Novita Sari 0018833999 SMK NEGERI 1 KUMBE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
30 HARITJE MEGA SIAHAYA 9994485598 Eligible Ikut Seleksi
31 Maulana purwo wibowo 0025980399 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
32 Asiska utama yanti 0007202317 SMK NEGERI 3 MERAUKE Farmasi Jayapura Ilmu Hukum Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
33 Ali koimay 0003208008 Tidak Eligible
34 DZAKIRAH ASSAJIDAH ILSA 3028211891 ANNAJAH YAMRA IPA Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
35 Anastasya Bella 0011442466 SMK NEGERI 2 SIMPANG EMPAT Kesehatan dan Pekerjaan Banjarmasin Ilmu Administrasi Negara Teknik Informatika Tidak Eligible
36 YOSEPH KIMKO 0027103619 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
37 Muhammad .N.F. Ramadhan 0026701342 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Otomotif Merauke Teknik Mesin Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
38 ENDANG ASTAURINA 0029653218 MA AN-NURIYAH BONTOCINI IPA Makassar Agribisnis Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
39 Novalia Stefi 0026279832 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Teknik Informatika Tidak Eligible
40 Yogi Ardiansyah 0027702157 SMA NEGERI 1 TANAH MIRING IPA Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Manajemen Eligible Ikut Seleksi
41 Muhammad .R.D Irwansyah 0013325842 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
42 Agnes Herlina 19030130 SMK N 1 MERAUKE Agribisnis dan Agroteknologi Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
43 Jepri kaway 0038941365 SMA NEGRI 1 DOBO IPS Tual Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
44 Arni Septiani 0025748239 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
45 Ihfahnur intan zulkarnain 0021660087 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
46 Intan Nur Annisa B 0022618749 Eligible Ikut Seleksi
47 CRISTIAN INDRA JOVIT MUSU 0019162401 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Sistem Informasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
48 Valia Natalia Jaftoran 0018835269 Tidak Eligible
49 FIRA DWI LESTARI 9993186846 Tidak Eligible
50 Janwar pari tanggulungan 0007191156 Tidak Eligible
51 Inneke 0019751011 Tidak Eligible
52 Sella Mustika Puti Andini 0039789290 Tidak Eligible
53 IRWAN 0026374156 Tidak Eligible
54 Angga Agustian Sudirman 0029415305 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Manajemen Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
55 Disinta Safitri 0018935318 Eligible Ikut Seleksi
56 Miftahul intan fauziah 0020648014 SMAN 1 KURIK IPA Merauke Pendidikan Matematika Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
57 Rendra Aldi Wibisana 0021088401 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Pendidikan Matematika Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
58 HARDYAN YUSDY RANDANAN 3025011774 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Merauke Teknik Sipil Peternakan Eligible Ikut Seleksi
59 Karisima 0025859108 SMA NEGERI 1 TANAH MIRING IPA Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
60 Fitriani Abdullah 0004863697 Tidak Eligible
61 Lury Prasasca Chandra 0012080078 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Akuntansi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
62 Bayu pamungkas 0024049358 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
63 Wahyu Haryanto Handika Saputra 3023516959 SMK NEGERI 1 ELIKOBEL Agribisnis Ternak Jayapura Peternakan Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
64 Masrodi Irjayadi 3023299870 SMK NEGERI 1 ELIGOBEL Agribisnis Ternak Jayapura Peternakan Manajemen Eligible Ikut Seleksi
65 Ariyati Salasa 9984648206 Tidak Eligible
66 Sara Resyana Maraya 0032596074 Tidak Eligible
67 Wahid kurniawan 0023343807 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Agribisnis Manajemen Eligible Ikut Seleksi
68 Elva Theana 9970048710 Tidak Eligible
69 RENDY IRMAWAN 0019233925 Tidak Eligible
70 ELISABETH ENJELINE KOBAN 0017320557 Tidak Eligible
71 JOSEPH MARKUS CORPUTTY 0020065584 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Sistem Informasi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
72 Juan Reynold Jalmav 0004888291 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Tidak Eligible
73 Febriani Maturbongs 0022252329 SMK PARIWISATA ST THERESIA LANGGUR Perhotelan dan Jasa Pariwisata Tual Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
74 Yuliana Megawati Soni Putri 0017162606 SMA NEGERI 2 SKANTO IPA Jayapura Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
75 Arsila Khoirunnisa 0026546996 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPA Boven Digoel Ilmu Administrasi Negara Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
76 SEPTINO GIDION LEPLEPEN TANATE 17.0045/0026179022 SMA YPK MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
77 Marsita Novia Tangke Lobo 0018815114 Eligible Ikut Seleksi
78 Juliana Stefania Warayaan 0026293599 SMA NEGERI KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Matematika Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
79 SITI UMAYAH KARTIKA SARI 0023285482 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Merauke Manajemen Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
80 Anggi Vilasari 0020085807 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Manajemen Pendidikan Fisika Eligible Ikut Seleksi
81 Reyfaldo Gultom 0011094246 SMK NEGERI 1 PANGARIBUAN Agribisnis dan Agroteknologi Sibolga Keteknikan Pertanian Pendidikan Matematika Tidak Eligible
82 STEVANY ESTER MASELA 0039018324 SMA YPPK PETRUS HOEBOER MINDIPTANAH IPA Boven Digoel Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
83 Nur Halimah Al Fauziah 0029122316 Eligible Ikut Seleksi
84 Arya Tri Cahya Kusuma 0029105492 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
85 EVER DEVIDS HUKUBUN 0018061450 Eligible Ikut Seleksi
86 FATHARDINO SIREGAR 0017051295 SMA NEGERI 1 TANAH MIRING IPA Merauke Pendidikan Kimia Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
87 RETNO 0019507563 SMA NEGERI 1 TANAH MIRING IPA Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
88 YOLANDA FINA RIANANTA 0003063942 SMA NEGERI 1 TANAH MIRING IPA Merauke Pendidikan Kimia Akuntansi Tidak Eligible
89 SESILIA JOFANKA FALERIE MATURBONGS 3026660912 SMA YPK MERAUKE IPA Jayapura Sastra Inggris Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
90 JUAN ANDRIANO KAMPERMASE 0001300855 Tidak Eligible
91 MARIA ELISABET JEBE TUKAN KOTEN 172595 SMA KPG KHAS IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
92 TRI EVITA DEWI DJALIL 33626717 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
93 Yoseva Tikbob 0007904452 SMA YPPK PETRUS HOEBOER MINDIPTANA IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Eligible Ikut Seleksi
94 RIANCE RUCSE YIGIBALOM 0016866153 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Pendidikan Komputer Eligible Ikut Seleksi
95 Elin fama staysara 0026491772 Eligible Ikut Seleksi
96 Putra Dwi Anggara 0004183621 Eligible Ikut Seleksi
97 Iryatul Maunah 0013463236 SMA N 4 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
98 Muhammad Ihsan Ramadhan 0017158921 SMA NEGERI PLUS URUMB IPA Merauke Manajemen Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Tidak Eligible
99 SELLA WAUTAMI SESAR 0025912857 Tidak Eligible
100 GLORIA GUIDA SAMDERUBUN 0013212827 Tidak Eligible
101 stevanus j.ganggurop 0005021428 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Sistem Informasi Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
102 Kalorus Autin 9995522676 SAM KPG KAHAS PAUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
103 YULIA WESTERLINA OKSAIKON KOMAK 0005140587 Tidak Eligible
104 Inul Ida Tamara 0027748114 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Matematika Eligible Ikut Seleksi
105 Muhammad ramdanny ibnu wardhana OO16874673 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
106 Hardandi adi ananta 0016882459 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
107 AGUSTINA PUTRI UTAMI YAMLEAN 0021238017 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Merauke Ilmu Hukum Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
108 TATA DWI CHITRA 0027461866 SMA NEGRI 3 MERAUKE IPA Merauke Manajemen Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
109 SHERLINA CRISTIANI RETTOB 00225285145 SMA NEGRI 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
110 Imanuel Reza 0026392557 Eligible Ikut Seleksi
111 Johanes Ivan Arianto Suwito 0030273145 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Teknik Elektro Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
112 Gilbert Christiano Realdy Tethool 0017707438 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
113 Oliva Raharusun 0014002464 SMA SANTO YOSEP TANAH MERAH IPA Merauke Akuntansi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
114 Sisilia Natalia Konawong 0021822817 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
115 Diana Putri Permata Sari 0020084004 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Sastra Inggris Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
116 ELIAS JUNIANTO 3990549795 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP MERAUKE IPS Merauke Manajemen Akuntansi Tidak Eligible
117 Baihaki 0021429448 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Teknik Elektro Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
118 imam addainuri 9988457562 Tidak Eligible
119 Ressy Violita Bayu 0026360271 SMAN 4 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
120 Selvina Yahaina samkakai 0013129001 SMA NEGERI 2 MERAUKE Bahasa Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
121 Agnes sara Rahangiar 0026702522 SMA NEGERI 3 MALUKU TENGGARA IPS Tual Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
122 JUFRAIL 60302711 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
123 MARULIAN TONIUS SIMANJUNTAK 0019735623 Eligible Ikut Seleksi
124 Achmad Mardiansyah 0026825880 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
125 Andi resky saputra 15052288 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Sistem Informasi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
126 Lambertus.b.k.lewier 0001834078 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Sistem Informasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
127 Aysah erva yani 0021528677 Eligible Ikut Seleksi
128 Kukuh Aryandi 1303267 SMK KESEHATAN YALEKA MARO MERAUKE Farmasi Merauke Akuntansi Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
129 Horas Yossia Samosir 0013350738 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
130 Petrus Kanisius Ohoiulun 9981812137 SMK ST. YOHANIS DON BOSKO Teknologi Informasi Jayapura Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Tidak Eligible
131 Puspa Rika Marliwati Welerubun 0025345119 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Matematika Eligible Ikut Seleksi
132 Putri iriani 0017036141 SMAN 2 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
133 Maria Skolastika Tandi 8035/0026052695 SMA YPPK YOANES XXIII IPA Merauke Akuntansi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
134 Hartati 0012019657 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi Informasi Jayapura Sistem Informasi Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
135 Endi arief saputra 0019825222 Tidak Eligible
136 Nurfajar Iswanto 9951445248 Tidak Eligible
137 GERARDA NAPE KAHOL 0002149958 Tidak Eligible
138 Arman 0022210371 SMA 2 NEGERI 2 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
139 YUNNI RUMERE 80819994064130 SMA YPPK YOANES 23 MERAUKE IPA Jayapura Akuntansi Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
140 Theresia Novita dewi hungan 0013391143 SMA YPPK YOANES 23 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
141 TAUFIK BUDI RIYANTO IRWANSYAH 0013289124 Eligible Ikut Seleksi
142 Ali wahyudin 0025187301 SMA NEGRI 1 TANAH MIRING IPS Merauke Sastra Inggris Manajemen Eligible Ikut Seleksi
143 Imanuel naeng karaeng 0031380966 SMKN 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Sistem Informasi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
144 Jefri Roland Rahayaan 28157592 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
145 Aini pawestri 0025309193 Eligible Ikut Seleksi
146 Taufika Nur Ashori Paputungan 0022511378 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Akuntansi Akuntansi Tidak Eligible
147 Irta Elisabet Kanety 0013094484 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPA Boven Digoel Akuntansi Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
148 YOHANIS ARDI SERENG 0026664504 SMK SANTO ANTONIUS Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
149 MARIA SIMPLISYA KAHOL 9985664318 Eligible Ikut Seleksi
150 Kaila Dini Martin 0025163906 Eligible Ikut Seleksi
151 Alfares firman kresal 17-0085/0012768502 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
152 MBOZA TAMARA BOIN 20620661 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Teknik Elektro Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
153 DEFRI PONGSAPAN 40318563 Eligible Ikut Seleksi
154 ANTONIA EMARE KOMBUTOP 9993335806 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Akuntansi Tidak Eligible
155 Diana siautta* 1112* Tidak Eligible
156 VICTOR YORDAN LARITMAS 23783810 SMK SANTO ANTONIUS Teknik Ketenagalistrikan Merauke Teknik Elektro Pendidikan Komputer Eligible Ikut Seleksi
157 Muhammad yusuf 0018876444 Eligible Ikut Seleksi
158 Randi saputra 9992273493 SMK NEGERI 1 KUMBE Agribisnis dan Agroteknologi Jayapura Agroteknologi Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
159 Roro Anggi Sukmawati 0032126618 SMA N 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
160 Yeremmy Erriekhson kogoya 0015402848 Eligible Ikut Seleksi
161 IMANUELA MEDIA APRILIA STINKA BOWAIRE 0010943818 SMK SANTO ANTONIUS Teknik Komputer dan Informatika Merauke Sistem Informasi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
162 Gede Suropati 0000000000009 Eligible Ikut Seleksi
163 Regina Rosalina Mahuze 0007271395 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Pendidikan Ekonomi Tidak Eligible
164 Yohanes Katkirik 0007666777 Tidak Eligible
165 Anugrah firmasyah 0012225853 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Otomotif Merauke Ekonomi Pembangunan Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
166 DUHURIYANI SAPARI REJEKI 0025552697 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Manajemen Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
167 YOSEP SIANG 0006423708 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
168 HILARIUS MOA NURAK 0026721128 SMK NEGERI 2 MERAUKE Manajemen Perkantoran Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
169 Elisabet Bengan Eban 9993044932 SMAN 3 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
170 MARKUS LOYS V. WARIP KIMBAY 24886971 SMA YPPK YOS SUDARSO IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
171 Basilius Letus Rahangiar 0026099662 SMA YPPK YOANES XXIII IPS Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
172 Stepanus Mahuze 17.0348/9978944598 SMA NEGERI PLUS URUMB IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
173 EVI MERYANI 0009830400 SMK NEGERI 1 TANAH MIRING Agribisnis dan Agrot Merauke Agribisnis Manajemen Eligible Ikut Seleksi
174 Indah yulianti 0019859265 SMK NEGERI 1 MERAUKE Akuntansi dan Keuangan Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
175 MEIDIANA M LOTO 9996209021 Tidak Eligible
176 Aulullia Isnaeni 0013348844 MAN 2 PATI IPA Semarang Manajemen Ilmu Hukum Tidak Eligible
177 DANIEL WIYONO 0026491870 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
178 Shirly Christy sapteno 0019490925 SMA YPPK YOANES XXIII IPS Merauke Ilmu Hukum Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
179 Windy Nur Khotimah 0023341358 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
180 Charles renaldo alexander paparang 0014783322 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
181 MERCY MARCELINA LARITMAS 0029668225 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
182 AGUNG SAPUTRA 9998080834 SMA YPPK PETRUS HOEBOER MINDIPTANA IPS Boven Digoel Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
183 Falentina Iriyanan 0024187237 SMA NEGERI 2 MERAUKE Bahasa Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
184 dewi mayang sari 0013469462 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Manajemen Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Eligible Ikut Seleksi
185 Niken anjar pratiwi 3013336624 MA DDI LAMPU SATU MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
186 RENDI IRAWAN 0014707030 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Ekonomi Pembangunan Tidak Eligible
187 Armelia Puspa 0013168431 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Tidak Eligible
188 Muhammad Akhsan 036930589 SMA N 3 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
189 Yohana katarina enjel samderubun 0027224100 SMK NEGERI 1 KUMBE MERAUKE Agribisnis dan Agroteknologi Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Tidak Eligible
190 Raphael Godwin Doki 00000 Tidak Eligible
191 Yoel Miru 0009681057 Tidak Eligible
192 NURUL ANNISA AULIA RIZKI UMASUGY 0029798809 Tidak Eligible
193 Agus Daen 0010040728 Tidak Eligible
194 Ningnimas Jaya Putri Nasuha 004162306 SMA NEGERI 1 MUTING IPA Merauke Pendidikan Fisika Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
195 Meilinda Mercy Mote 002588932 SMA JHON XXIII MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
196 Ulfa dwiningsih 0027804239 SMA NEGERI 1 MUTING IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
197 MEGA SEPTHIANI ANGKASAWATY 0023437120 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
198 Alfrida Pene 0013765264 SMK LAKIPADADA TANA TORAJA Farmasi Makassar Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
199 Ifa ria lestari 0018612830 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Kimia Tidak Eligible
200 Rusdiana sikki 0006188015 SMK N 1 KUMBE Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Merauke Sastra Inggris Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
201 Nelson lombe 9963924211 Eligible Ikut Seleksi
202 NORBERTUS ASA 0008948839 SMA YOANES XXIII IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
203 Yohana S.Kakon 0019717168 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPA Merauke Teknik Informatika Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
204 Fitriyah Anisa K. Al mahdali 0018445855 Tidak Eligible
205 Muhamad faik fathur rohman 0002103748 SMA N 3 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
206 JOHAN INNOCENT NATHANIEL LESSYL 0033567666 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Ilmu Administrasi Negara Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
207 Francisca Dyah Ayu Purwandani 0029722489 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
208 JENRI I RAFRA 9430/0012741002 SMK SIWA LIMA ST. JOSEP LANGGUR Teknologi Konstruksi dan Properti Tual Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
209 siti khadijah 0029795799 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Sistem Informasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
210 dian puspita sari 071706 SMA NEGERI ASIKI IPA Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
211 SITI AMINAH 0007902247 SMK AMIRUSSALAM Teknik Komputer dan Informatika Surabaya Manajemen Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
212 BERTILA NORCE JONUM 0024741167 SMAN1 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
213 YUSUF SEWORY ITURALDA IMBENAY 000801397 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Jayapura Teknik Informatika Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
214 YUNENI MARIA GORETTI RAHMADANNI RUMAMORA 0023708007 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
215 Emanuel N. Eden Gwety 9990422554 SMK N. SATAP TERINTEGRASI 1 TEREK Agribisnis dan Agroteknologi Boven Digoel Agroteknologi Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
216 GABRIEL L. ASAMAU 0007482167 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Otomotif Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Tidak Eligible
217 Annisa Syafira 0018634159 Tidak Eligible
218 Suhaeni Fatmawati 0004549837 SMAN3 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
219 FRANSINA HATTU 0011542915 SMA NEGERI 1 MUTING IPS Jayapura Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
220 YUNITA CECILIA BELAK WOGA 0027067448 SMA NEGERI 1 MUTING IPA Merauke Teknik Informatika Teknik Sipil Tidak Eligible
221 FARIZAL RISKA NURDIANTO 0025912903 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Arsitektur Teknik Sipil Tidak Eligible
222 Suci Indah Sari 0009874626 SMK NEGERI 1 OBAA Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Tidak Eligible
223 Marcos Cafu Mofu 0018186848 SMAN 1 MERAUKE IPS Merauke Ekonomi Pembangunan Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
224 Andi Patta Serajuddin 9995146221 SMKN 3 MERAUKE Teknik Mesin Merauke Ilmu Hukum Teknik Mesin Tidak Eligible
225 ELISA OKTAVINA MOLE 0021281020 SMA YPPK YOHANES 23 IPS Merauke Ekonomi Pembangunan Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
226 WANDA APRILIANI 0025912883 SMA N 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
227 MUHAMMAD TAUFIQUL HAKIM 0025912887 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Teknik Elektro Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
228 PAULLO JANUARIO BALLY 17-0100/0034346907 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
229 Ryanti Suka Bungantasik 0014181672 Tidak Eligible
230 Anwar Solihin 0028364251 SMKN 3 MERAUKE Teknik Mesin Merauke Teknik Mesin Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
231 Selvina Gebze 0025950370 SMA NEGERI PLUS URUMB IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
232 Hana Annisa Sengko 0026392515 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
233 MERSIANA KODA 9984061579 PKBM ANGSA LAUT IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Tidak Eligible
234 MAGDALENA DAWI 0026540052 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
235 Erna wati 0019220982 SMK NEGERI 3 MERAUKE Farmasi Merauke Akuntansi Pendidikan Kimia Eligible Ikut Seleksi
236 LEA KANISIA KAKUBI 0017072446 SMA YPPK YOHANES XIII MERAUKE IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
237 Enjang Julistian Belantara 002679019 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
238 JUANITO FRANSISKUS 0037133248 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
239 Ricky pranata 9996764596 Eligible Ikut Seleksi
240 Yunus salempang 0015840654 SMK NEGERI 1 OBAA Teknologi Konstruksi dan Properti Mappi Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
241 MUHAMMAD AKMAL 0008022823 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
242 HERO VINSENSO VERANO WELAFUBUN 0040015352 SMK SIWA LIMA ST. JOSEP LANGGUR Teknologi Konstruksi dan Properti Tual Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
243 NORBERTUS WALTER GERSON KAIMERAIMU 9997865781 SMK NEGERI 1 ELIKOBEL Agribisnis dan Agroteknologi Jayapura Teknik Mesin Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
244 Cicilia Takndare 0015039914 SMK NEGERI 2 TANIMBAR SELATAN Bisnis dan Manajemen Ambon Akuntansi Pendidikan Bahasa Inggris Tidak Eligible
245 Veronikatabuni 7106256 Tidak Eligible
246 Vita Prima Susanti 0013186001 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Manajemen Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
247 Rosmiani Hastaningrum 0025859101 MA SUNAN PANDANARAN IPS Magelang Akuntansi Ekonomi Pembangunan Tidak Eligible
248 Margaretha Rahakbauw 0019914155 SMA YPPK ST.YOHANES XXIII IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
249 Agustinus 0007223753 SMK NEGERI 1 MAMASA Teknologi Informasi Makassar Sistem Informasi Akuntansi Tidak Eligible
250 GERIUS GIRE 0023223622 SMA NEGERI KANGGIME IPA Jayapura Teknik Informatika Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
251 Yunita Renmaur 0018734290 Eligible Ikut Seleksi
252 Indra Tya Sanjaya 0013927180 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
253 Triana Bengselina Bonara 9972708582 Eligible Ikut Seleksi
254 Maria Elisabet Imja Kondoki 0033629803 SMK NEGERI 1 KRAGILAN Akuntansi dan Keuangan Serang Pendidikan Ekonomi Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
255 Surya dimas 0006726875 SMK 3 Teknologi dan Rekayasa Jayapura Akuntansi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Tidak Eligible
256 Lucia Clara Kirwelakubun 0018835203 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
257 Ayuk molidya 0028482395 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
258 Yulita sisilia jeujanan 0002165152 SMA N 1 MUTING IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
259 MUHAMMAD SYAKUR 00230001286 SMA PLUS MUHAMMADIYAH MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
260 OLIVIA ENGELINA KURIM 0021385112 SMAN 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Kimia Pendidikan Fisika Tidak Eligible
261 Lukas i. Ngoranubun 0029981086 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
262 Foldianus Aban 0009910648 SMK NEGERI 1 KUMBE Agribisnis dan Agroteknologi Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
263 Andika Nur Fahriz Julianto 0012925643 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Otomotif Merauke Manajemen Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
264 Christina Adolfina 302250701001 Eligible Ikut Seleksi
265 Guntoro Setyo Wibowo 14.4391 Tidak Eligible
266 Andrian Alexsander Ngabalin 0032925440 SMA YPPK YOANES 23 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Tidak Eligible
267 Regina Gresia F Nababan 0030215503 Tidak Eligible
268 Popi fransiska bokripok 0024382549 Tidak Eligible
269 James ishac Kristian lefteuw 0011909805 SMA NEGERI 1 OBAA IPS Mappi Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
270 Marni Wahyuni 0016108510 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
271 ARIEL ARYA BRAYEN AYOMI 0030272811 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
272 Agustina Hermelinda Enung Tiung 0019938632 SMK NEGERI 1 TANAH MIRING Agribisnis Tanaman Merauke Agribisnis Manajemen Eligible Ikut Seleksi
273 FITRIANA KURNIASARI 0017091174 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
274 FIQI ICHSAN PERMANA 0025912929 Eligible Ikut Seleksi
275 Agustina ita basik basik 0021368602 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
276 Gustap Masbaitubun 4583102 SMK SANTO ANTONIUS Teknik Ketenagalistrikan Merauke Teknik Elektro Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
277 ANJALLY JESSICA JOHANA JELIRA 0026052653 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Jayapura Ilmu Administrasi Negara Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
278 Margaretha Mokuk 0019165856 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
279 FRITS GONSALES WARAT 0020296649 SMA YPPK YOANES 23 Bahasa Merauke Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
280 Damiana Marna Komera 3003408164 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH Bahasa Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
281 Viko Samderubun 0029162863 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
282 Roseni Merlin Sarakan 0017729708 Eligible Ikut Seleksi
283 Kanisus Wangop Gebze 2422/0005165209 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
284 CRISTINA DINDA PUSPITASARI 0018935284 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPA Merauke Peternakan Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
285 PAULA MARTHIN ELISABET NDUN 0014209512 Eligible Ikut Seleksi
286 SRI REJEKI WAHYUNINGSIH 2165369 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
287 Miliana Della Pratiwi 0024964519 Tidak Eligible
288 Desinta Modesta Renyaan 9990168449 Tidak Eligible
289 MARLISA CELSY SOKOY 0025785135 Tidak Eligible
290 CORNELIA GUSWARA 0026052667 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
291 Rangga Prayoga 0021706468 SMK N 1 KUMBE Kehutanan Merauke Teknik Elektro Teknik Mesin Tidak Eligible
292 VALIANA APRILINI GEBZE 8785 Tidak Eligible
293 Muhammad Firmansyah 0027526851 Tidak Eligible
294 SHINTA DEWI NIRMALASARI 0025792344 Tidak Eligible
295 WINDIARTI ZAHRA NURFAJRI 0026052681 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
296 Juliana Sintia Masela 0032267697 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
297 Dimas arisyandi budi putra 0017047615 Tidak Eligible
298 Tarsisius Tarekmot 0022802858 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Teknik Elektro Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
299 ROSLINDA DELIMA 0036086793 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Ilmu Hukum Tidak Eligible
300 YAKOBUS ROBI SANGGRA 0021081697 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
301 Fachri Anwar 0017281895 Eligible Ikut Seleksi
302 DAVID PARURU 0009388389 SMA NEGERI 1 TANAH MIRING IPS Merauke Akuntansi Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
303 Fransina bernike Jamco 0029411373 SMK NEGERI I KUMBE Agribisnis dan Agroteknologi Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
304 Akbar ismail 0019738883 Tidak Eligible
305 NAFTALI KOGOYA 0014942072 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Peternakan Eligible Ikut Seleksi
306 Montanus Yabat Yandong 4427/0018565835 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Manajemen Sumberdaya Perairan Agroteknologi Eligible Ikut Seleksi
307 Martdiyasa putra yoga 0025912871 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Elektronika Merauke Teknik Elektro Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
308 Kornelia Theresia Lestari 0026392569 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Pemasaran Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
309 Jeki Emilianus Kayame 9994233412 Tidak Eligible
310 Hesti Kristiani Kodey 0014864522 SMK NEGERI I KUMBE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
311 Dimas Saifuzzaman Alkarim 0018834003 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Jayapura Manajemen Ilmu Administrasi Negara Tidak Eligible
312 Apolonia witpumop Lamanepa 0034104143 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
313 HELMA ENJEL PITNA 0025088474 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
314 YOHANES SAMANGUN 0029746142 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Manajemen Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
315 Injilian Triputra Rorong 0024286668 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Sistem Informasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
316 RAFAELA ILMEDIS 0027724775 SMK NEGERI 1 TANAH MIRING Teknologi Informasi Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
317 Lukman Nurhakim 0013249189 SMKN 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
318 Fadhillah nur fauzi 0021002728 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Agribisnis Manajemen Eligible Ikut Seleksi
319 Ronaldo William Mahuze 0028205199 SMK ST.ANTONIUS MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
320 Nova Mariza 0025912944 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
321 Sri wahyuni 0033272183 SMKN 1 MERAUKE Akuntansi dan Keuangan Merauke Manajemen Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
322 Zefanya Maria Pricilia Lefteuw 0026293601 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
323 Riki Rikson Hendrikus Waragan 0005167420 SMK ST.ANTONIUS MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
324 DITA AYANDA APRILIYANI 0023496656 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
325 Pius Tanmai 9982225559 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Otomotif Mappi Teknik Mesin Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
326 OVALISTHA DONA 0023474939 SMA NEGERI 1 MUTING IPA Jayapura Teknik Informatika Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
327 Montanus Yabet Yandong 0018565835 Eligible Ikut Seleksi
328 ISAK SAMPE PANDIN 9998354002 Tidak Eligible
329 Muhammad Saldi. S 0016147756 SMA NEGERI PLUS URUMB IPA Merauke Manajemen Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
330 NOVI MARIA HOMO 9997215020 SMK NEGERI 3 OBAA Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Agroteknologi Eligible Ikut Seleksi
331 Muhamad Sigit 0002165632 SMK NEGERI 3 MERAUKE Agribisnis dan Agroteknologi Merauke Keteknikan Pertanian Keteknikan Pertanian Tidak Eligible
332 IRMAWATI AMRULLAH 0016708501 SMK NEGERI 3 OBAA Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
333 IRFANNY MONIKA MATURBONGS 0026293583 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Akuntansi Tidak Eligible
334 Gloria Nita Djamdjik 0026099849 Tidak Eligible
335 Maria karoline butiop 0011808145 Tidak Eligible
336 ANASTASYA SILVANA HERAWATI GEBZE 0026052647 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Manajemen Eligible Ikut Seleksi
337 PRISCILIA SAVIRA SULISTIO PUTRI 0032596072 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
338 ANASTASYA SILVIA HERAWATI GEBZE 0026052646 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Keteknikan Pertanian Manajemen Eligible Ikut Seleksi
339 KAROLINA MAKOP 0005282182 SMA N 1 TANAH MIRING IPS Jayapura Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
340 Vicky fajri melsandre untailawal 0017036131 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi dan Rekayasa Merauke Teknik Sipil Arsitektur Tidak Eligible
341 ERWIN KALEB T. MBANGGU 0017366875 Tidak Eligible
342 Liana dwi utami 002002700 Tidak Eligible
343 LEON LEUNA 0022252337 SMA NEGERI 3 MALUKU TENGGARA IPA Tual Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
344 RIZKY ANANDA SYAHPUTRA 0019543792 SMK N 3 MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
345 Warhandi saputra 9996091000 Tidak Eligible
346 eureka tieska novena putri 0031087422 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
347 Ilham rizki sanjaya 0027149719 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Teknik Elektro Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
348 HAMDAN BEKTI PRASETYO 000914132 SMA NEGERI 1 TANAH MIRING IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Sistem Informasi Tidak Eligible
349 APRIADI TAMBING MARAYA 0024184701 SMK NEGERI 3 MERUKE Teknik Elektronika Merauke Ekonomi Pembangunan Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
350 Vera Murdiyanti 0023496500 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Fisika Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
351 Puspita wulan sari 0026421785 Eligible Ikut Seleksi
352 Devika Meidi Ningrum 0027966874 Eligible Ikut Seleksi
353 Femiliana Avila Mija 0008508156 Tidak Eligible
354 Leonardo cesar kowet 9989031199 Tidak Eligible
355 Elisabet Maturbongs 0003230397 SMA NEGERI 3 MALUKU TENGGARA Bahasa Tual Pendidikan Bahasa Inggris Pendidikan Bahasa Inggris Tidak Eligible
356 Marfin Rompon Payung 0032596076 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
357 KELVIEND ARMANDO CHARLES ESSURUW 0012486670 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
358 Servania Novela Maturan 0027560384 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
359 Lintang Kharisma Maharani 0038271606 SMA YPPK YOANES XXIII IPA Merauke Sistem Informasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
360 Afrinda Theresia Anita 0027382484 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
361 Clarida Maria O Anggoyom 131981 Eligible Ikut Seleksi
362 Dwi Aneke Putri 18653627 Eligible Ikut Seleksi
363 IMANNUELA JEANE 0027981729 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Sistem Informasi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
364 Yustinus gowo 0004291049 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknik Komputer dan Informatika Boven Digoel Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
365 VINSENSIUS RONALDINO KANDAM 0023623480 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Komputer Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
366 Sarly Tae 0003719057 SMK NEGERI 1 TANAH MERAH Teknik Elektronika Boven Digoel Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
367 YOSEP NATANAEL KONDOKI 0019580040 Eligible Ikut Seleksi
368 Christofer Gilbert Samuel Nero 0028807556 SMK NEGERI 1 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Sistem Informasi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
369 Anggelina Maribeth Apay 317054 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Agribisnis Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
370 Maria Yuni purnama mare 0022456485 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
371 Sultan risky pratama arifin 0027686694 Eligible Ikut Seleksi
372 Pupung maimunah 144124 Tidak Eligible
373 ROSALINA GUDIPUN 173231110 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Jayapura Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
374 Melian 0004408448 Eligible Ikut Seleksi
375 Ika Niktorin Amsa 9471 Eligible Ikut Seleksi
376 NURUL FADILA 9992967523 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Manajemen Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
377 Aplonarius Anggojai 9999978118 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknologi dan Rekayasa Merauke Teknik Informatika Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
378 SISILIA NONA VONI 11814699 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
379 MARLISA K. CABUY 0007581316 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Agroteknologi Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
380 LYDIA KORITELU 0029699971 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
381 TANNAIF RIVALDO NOTANUBUN 0023721379 SMK KEHUTANAN NEGERI MANOKWARI Kehutanan Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
382 Intan Ernawati 0009726193 Eligible Ikut Seleksi
383 Uswatun chasanah 0029222922 SMA NEGERI 1 OBAA IPS Merauke Manajemen Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
384 NORMALITA ROMPON PAYUNG ALLO 0017147066 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
385 Yasinta Teniwut 29361654 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
386 Thomas Ayub Rahajaan 0039050188 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
387 ronaldo rahangmetan 9985691779 SMA NEGERI 1 KEI BESAR IPS Tual Ilmu Administrasi Negara Akuntansi Tidak Eligible
388 ELISABETH AFILANTI NONA ESTI 29359515 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
389 MARFINA UNTAJANA 0026668793 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
390 Petronela Elisabet Ero 2416/0013094414 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
391 GERMANUS EMANUEL 190665728 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
392 Bertila Tekla Maunip 0003855435 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPS Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
393 Cindy c haris 0022792757 Eligible Ikut Seleksi
394 Usman Triono 0018612814 SMK NEGRI 1 TANAH MIRING Teknologi Informasi Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
395 MARIA ASRIYANTI PEDING 0017384442 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
396 Katarina Lusia Nawipa 0018734328 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Eligible Ikut Seleksi
397 SHERLY LEVINA IMBIRI 0022246752 KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
398 IZAAC CORINUS NOACK NUSSY 0004542602 SMA YPPK YOS SUDARSO MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Sistem Informasi Tidak Eligible
399 Darma vadly payung 9972489817 SMK ST.ANTONIUS MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
400 FRANS MARTEN RICHART APOT 0002061069 Eligible Ikut Seleksi
401 DIECE MARLINA MAHUZE 0003129081 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
402 Maychel Budi Gunawan Termas 0008005098 Tidak Eligible
403 APRILIA RAHANSAMAR 0020838490 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
404 Wemke Amuru 0007968881 Eligible Ikut Seleksi
405 kiki vrian abadi 00259833776 SMK NEGERI 1 TANAH MIRING Teknologi Informasi Merauke Ilmu Hukum Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
406 Reffaldy Jason Gunawan 0026293602 SMK N 2 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
407 Sesilia Hendrika Weyam Nambomo 0012340221 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPS Boven Digoel Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
408 Fransiskus Agustinus Madigupu 0024302093 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Administrasi Negara Tidak Eligible
409 Adi suhastra 0015583397 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
410 DANIEL AMBOAN 9993146997 SMA YPK YOS SUDARSO IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
411 HENDRIK FRANSISKUS SOPLANTILA 0011210586 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
412 Sarce Lingkhe Nada 0039830871 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Manajemen Tidak Eligible
413 selvina ruvina dengga 0019803241 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
414 Nur halima 0013006146 Eligible Ikut Seleksi
415 Nopenus Amos Yakarimilena 0026238168 SMK NEGERI 1 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
416 LIDWINA CORNELIA ANGGELINA OHOITIMUR 0026293607 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Manajemen Eligible Ikut Seleksi
417 RENYANTI TOMBILANGI 0022317015 SMAN 2 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
418 Ferdinando Fransiskus Burok 3021592426 Eligible Ikut Seleksi
419 Benyamin Betaubun 0025988567 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
420 ANTONIUS YAYI DUA CHONFOR 187 Eligible Ikut Seleksi
421 Monica Dwi Retnani Ugo 0029657556 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
422 Harol mitop 0004110812 Eligible Ikut Seleksi
423 Sindi rianti nurdin 0029142068 SMA NEGERI 1 MUTING IPA Merauke Pendidikan Matematika Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
424 Fauzan assadullah ramadhan 0027304034 SMA NEGERI 1 KURIK IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
425 Yulius Renfarak 0005584294 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Keteknikan Pertanian Peternakan Eligible Ikut Seleksi
426 Mariolla Khoyestike 0030273153 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
427 ALDO TETURAN 0007800693 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPA Boven Digoel Teknik Sipil Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
428 Naftalia kogoya 3018813010 SMA PLUS YPPGI GERADUS ADLL Bahasa Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
429 Fika nuraini 0029280334 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Pendidikan Matematika Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
430 YUSTINUS KATUKDOAN 2392/0018002601 SMA YPPK PETRUS HOEBOER MINDIPTANA IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
431 Yesika Ramelia Rumbekwan 0020601629 Eligible Ikut Seleksi
432 Yonnias Yual 0017038378 SMK N 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
433 siti fatimah erwin 0025912889 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
434 Randy 0005542317 Eligible Ikut Seleksi
435 I wayan ricky sudarma putra 0022587635 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknologi Informasi Jayapura Teknik Informatika Pendidikan Komputer Eligible Ikut Seleksi
436 Hervendi Aprianly Kapasiang 0018609226 Eligible Ikut Seleksi
437 Astiti Nur Cahyani 0012818752 Eligible Ikut Seleksi
438 Katarina Nanauyop Kambinop 0011865527 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPA Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
439 WALTERUS WARAGAN 0017684595 Eligible Ikut Seleksi
440 Daniel nong petrus nurak 0029828548 Eligible Ikut Seleksi
441 Walterus waragan 0017684592 Eligible Ikut Seleksi
442 Cristine nahor caru 0035845228 Eligible Ikut Seleksi
443 ABETSINA ORAPLE 0031642670 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
444 ANIH DIPEH 0009574387 SMK KRISTEN BITTUANG Teknologi Informasi Makassar Manajemen Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
445 Fatimah Az-Zahra poey 0025912861 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
446 Rieke nursafitri 0029920662 Eligible Ikut Seleksi
447 Farikhatul Ayni 0025912925 Eligible Ikut Seleksi
448 Ismail Latif Irianto 0018935314 Eligible Ikut Seleksi
449 JENYVER LOUPES THALITA KAYET 0023228519 SMA YPPK YOANES 23 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Manajemen Eligible Ikut Seleksi
450 IRA GENEVANY WARAMORI 0026052694 Eligible Ikut Seleksi
451 Yudi Tabo 1150/0001927071 Eligible Ikut Seleksi
452 LUSIA GETRUDIS GONDA 0020046394 SMA NEGERI 1 TANAH MIRING IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
453 VALENTINA PHILOMINA MARIA RUMLUS 0027149783 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
454 MUHAMMAD NURMAN WICAKSANA 0037002358 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
455 HENDRA TABARDJURING 0014744387 Eligible Ikut Seleksi
456 Maria Rafela Aniap 2413/0031081551 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPA Jayapura Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
457 BAHTIAR 0029223540 MADRASAH ALIYAH LAMPU SATU MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
458 Dwi Endah Hidayati 0028829655 SMK N 1 ELIKOBEL Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
459 ummu kultsum 0031041247 SMA N 3 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Manajemen Tidak Eligible
460 Wisno Saputra 9992213466 SMAN 1 DONRI-DONRI IPS Makassar Ilmu Hukum Manajemen Tidak Eligible
461 Sumardi 9999968441 Tidak Eligible
462 MARIANTI AGAWEMU 0005265935 Tidak Eligible
463 Marianti Agawemu 9993295138 Tidak Eligible
464 HUBERTINNA EVELINCE SOK IWAG MAHUZE 0008199348 Tidak Eligible
465 Adventus Emmanuel Hutagalung 0025065178 Tidak Eligible
466 tripanji mahendra 9992584241 Tidak Eligible
467 Arikus Irwanto Wangge 0022381343 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
468 Novia Amalia Ramadhani 0026403598 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
469 Novi Betharia Wakim 0003715824 Eligible Ikut Seleksi
470 Ofniel Jusem Pongbatu 0028041178 Tidak Eligible
471 MARGARETA ISTIA AKELI 0016421832 Tidak Eligible
472 RAHADI RACHMAN AL-ARASY 0029484987 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
473 Sartika Tandri 3039710998 Eligible Ikut Seleksi
474 Sofina E. Y. Tabo 0005289413 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
475 LAURENSIUS ARI 0005412927 SMA PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
476 Agustinus Supriyanto Tisel 9994982023 SMK ST.ANTONIUS MERAUKE Teknik Otomotif Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
477 Kasmin Kogoya 3001979489 Tidak Eligible
478 ADITYA JALU SADEWA 0013275814 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Sastra Inggris Manajemen Eligible Ikut Seleksi
479 Faustina yanondoyowop 0017966328 Eligible Ikut Seleksi
480 Vira Rosario Maransina Nelce Wambrauw 60302732 Eligible Ikut Seleksi
481 Karolus Kuan 60302732 Eligible Ikut Seleksi
482 YOHANES LUCIANO RETTOB 0015484056 Eligible Ikut Seleksi
483 MARTHAFINA LIVIA FLOLATA 0010345132 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
484 Reza aldianto 0009964434 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
485 Hemelia Olince K. Tabuni 9997262241 SMA NEGERI 1 TANAH MIRING IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
486 Febri Arfiyanto 0029861059 SMA KATOLIK YAN SMIT AGATS IPA Merauke Ekonomi Pembangunan Manajemen Eligible Ikut Seleksi
487 JOSEP YANCE BADE BASTIAN KAIZE 0018266393 SMAN 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Teknik Sipil Tidak Eligible
488 Kristina Febiana Kiombiran 0022721747 Tidak Eligible
489 Jodry Ebenhaezer Batistuta Latul 0017036150 SMAN 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Sumberdaya Perairan Teknik Informatika Tidak Eligible
490 Sinta Putri 175863 Tidak Eligible
491 ADRI SURYAHANDIKA 0028345332 SMKN 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
492 Salwindi sampe padang 0022722367 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
493 ALFRIDUS FIRGILIUS SERAN 0016802129 SMKS SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Otomotif Merauke Teknik Mesin Manajemen Eligible Ikut Seleksi
494 EMILIANA TITIRLOLOBY 0011053953 Eligible Ikut Seleksi
495 Maria Magdalena Dambun 0026110089 SMA YPPK YOANES 23 MERAUKE IPA Merauke Peternakan Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
496 RAYHAND EKA PUTRA 17.6342 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Manajemen Eligible Ikut Seleksi
497 Melani Maduri 0018935295 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Manajemen Tidak Eligible
498 SHERINA 0017402626 Tidak Eligible
499 Maria Magdalena Igimu 0008462075 Tidak Eligible
500 Asroful anan 0026279818 SMA NEGERI 1 TANAH MIRING IPA Merauke Arsitektur Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
501 Yuliana Karemo 0020626769 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
502 Lukman Hakim Candra Prastiya 0032749030 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPA Jayapura Ilmu Administrasi Negara Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
503 Achmad Bayu Pradana Hamzah Putra 0022139888 Eligible Ikut Seleksi
504 AGUSTINA AGUSTA MOFAGI 0002142528 SMK NEGERI 1 MERAUKE Manajemen Perkantoran Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
505 Emiralda Noni Dumgair 0039551546 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Hukum Tidak Eligible
506 Yotam Tagi 9982254061 SMK NEGERI 2 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Sumberdaya Perairan Tidak Eligible
507 Onefares Jandri Sarampang 0038381626 SMA KRISTEN BARANA IPA Makassar Ilmu Hukum Tidak Eligible
508 Juan Gabriel Deo Malau 0022494722 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
509 Dwi chameswara 16.1.03.013 Eligible Ikut Seleksi
510 BERGITA SILUBUN 9999112857 Eligible Ikut Seleksi
511 MARIA MAGDALENA IGI,U 17066056 Eligible Ikut Seleksi
512 Teguh Harianto 0003817617 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Tidak Eligible
513 Khusnul khatima 3028745275 MADRASAH ALIYAH LAMPU SATU MERAUKE IPA Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
514 MARIO FERNANDO RENYAAN 23741277 SMK SANTO ANTONIIUS MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Teknik Sipil Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
515 Sance Dorce Lusia Renmaur 0013191118 Eligible Ikut Seleksi
516 Lusianti 9990626547 Tidak Eligible
517 Tirza Maria Zefanya Osok 0032650004 SMA NEGERI 1 IPA Merauke Akuntansi Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
518 FADLYAN ADRIANUS WERLUKEN 0026293789 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
519 Achmad Fardiansyah 0017056361 Tidak Eligible
520 Muhammad Aulia Rizaldy 0026152111 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Sastra Inggris Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
521 Akhmad Wahyudi 000496675 SMA NEGERI 3 IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Tidak Eligible
522 Wiwit Diyah Budi Pratiwi 160403111 Tidak Eligible
523 Moraya Yanike Miru 0029090340 SMAN 1 TANAH MERAH BAHASA Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
524 Marselina mite wonga 0024400598 SMA NEGERI 1 MUTING IPA Merauke Pendidikan Matematika Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
525 TRI ARDIANTO SUMANTRI 0026110062 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Otomotif Merauke Manajemen Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
526 Ibnu Bagas Saputra 0022801077 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Manajemen Eligible Ikut Seleksi
527 Natalia Yasintha Yumbi 0024004777 Eligible Ikut Seleksi
528 Esterlin Reiwuti 0014162485 SMA YPPK TARUNA BAKTI IPS Jayapura Manajemen Teknik Informatika Tidak Eligible
529 MUSDALIFAH 456789 Tidak Eligible
530 Yunita cicilia belak woga 00270667448 Tidak Eligible
531 ALEXANDER AGUSTINUS UMBIE CABUI 0006924444 SMA N 1 KIMAAM IPS Jayapura Pendidikan Ekonomi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
532 BRAMPI BETAUBUN 0034867177 Eligible Ikut Seleksi
533 syd 88888888 Eligible Ikut Seleksi
534 Enia Alfonsina Somarwane 0037117352 SMA YPK MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
535 Tirza Aprillia Tangkere 9995104138 SMA NEGERI 1 NABIRE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
536 Sipriana Nawuhu Yame 0009105510 SMK N. SATAP TERINTEGRASI 1 TEREK Agribisnis dan Agroteknologi Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
537 Christin Arambon 0027702671 SMA YOSUDARSO Bahasa Jayapura Teknik Informatika Pendidikan Matematika Tidak Eligible
538 Agustina helena 0025525165 SMK NEGERI 1 MERAUKE Akuntansi dan Keuangan Merauke Tidak Eligible
539 Aplonia Taimun Kakarat 0019181889 Tidak Eligible
540 Stefanus Kevin Fadirubun 0026392554 SMA YPPK YOANES XXIII IPA Merauke Ilmu Hukum Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
541 Mikhael Pati Senda 0015425763 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Teknik Informatika Peternakan Eligible Ikut Seleksi
542 BERNADETA CAMILA VENGE 0017050872 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
543 PIA MARNELA AROY 0042820852 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
544 MAKSIMILIANUS PAMA 0001723122 SMK N 1 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Ekonomi Pembangunan Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
545 Ester Theresia Elath 0021208203 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPA Merauke Manajemen Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
546 Rodotul jannah 0024460765 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
547 RENATHA AGNES KLOATUBUN 0018286277 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Jayapura Pendidikan Ekonomi Akuntansi Tidak Eligible
548 STELA MARIS BERGITA WAY 0006165521 SMK NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
549 Maharani sahda nur said 0024109413 SMA NEGERI 2 MERAUKE Bahasa Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Tidak Eligible
550 Ervina Efendi 0017302416 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
551 ANDREAS PIUS R. KANEMU 0011464161 Eligible Ikut Seleksi
552 Alix hanz braen yehezkiel sanggew 0023432506 SMK N 3 MERAUKE Teknologi dan Rekayasa Merauke Ilmu Hukum Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
553 Maria magdalena jumi ndori 0016237358 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPS Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
554 Antoneta natalia towanan matonggo 0025203436 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Eligible Ikut Seleksi
555 Yanuaria mete mesiwak 18660963 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Jayapura Teknik Sipil Arsitektur Tidak Eligible
556 Dwi Aruni Purti Waidin 0020183459 Tidak Eligible
557 Alfrida Vanessa Bawareng 0026110128 SMA YPPK YOHANES 23 IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
558 JURDIANTI BETZI NDIKEN 0015712762 SMK NEGERI 1 MERAUKE Akuntansi dan Keuangan Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
559 THERESIA SUTANTI KLEOR 0012567949 SMK NEGERI 1 MERAUKE Akuntansi dan Keuangan Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
560 ELIN ELSELINA KAPRESSY 0009318886 Eligible Ikut Seleksi
561 OKTOFINA TIBLOLA 0007067839 SMA YPK MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
562 YUNI ELVANITA KAPRESSY 0029111271 Eligible Ikut Seleksi
563 Adi S. Notanubun 0025953479 SMKN01 TANAH MRNG Agribisnis dan Agroteknologi Merauke Keteknikan Pertanian Agroteknologi Eligible Ikut Seleksi
564 Noseni Nicolas A. Sanadi 0001648992 SMA YPK MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Manajemen Sumberdaya Perairan Eligible Ikut Seleksi
565 FRANSISKUS VALDO T BARAYAP 0009562143 SATAP WASUR IPS Jayapura Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
566 Philipus Ohoira 0003008741 Tidak Eligible
567 Engelbertha Marselina Anjela Yan Go 1650060000 Tidak Eligible
568 CHRISNA AVINDA FIRMANSYAH 0024969885 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Otomotif Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
569 Fahira Sri Meisita Rahmat 0023437087 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
570 Tinezia Antoh 175165/ 0024666237 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
571 Henri jaya saputra 0025912864 SMKN 1 ELIKOBEL Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Merauke Agroteknologi Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
572 Philipus Gomop Awinman 0013188787 YPK MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Manajemen Tidak Eligible
573 siti Qotiyah 0025029694 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Matematika Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
574 IDRUS FADIRUBUN 0019484801 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Akuntansi Tidak Eligible
575 Galang Caesar Nur Rizki 0021287533 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Komputer Eligible Ikut Seleksi
576 Semuel Nurun 0014778563 SMA YPPK PETRUS HOEBOER MINDIPTANA IPA Jayapura Pendidikan Matematika Manajemen Eligible Ikut Seleksi
577 Elysa widya saputri 0023496654 Eligible Ikut Seleksi
578 DWI ANANDA ASTRID FALERIA 0025722557 SMA YPPK YOS SUDARSO IPS Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
579 ANITA SUPHANSA MONGKOL 0024022202 Eligible Ikut Seleksi
580 AGUSTA BARIOP BAOP 0027988507 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Peternakan Manajemen Eligible Ikut Seleksi
581 Febriani nussy 0038527478 Eligible Ikut Seleksi
582 Vera veronika 0025912933 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
583 Vidianto 0025546227 Tidak Eligible
584 Irenius Ricardo Padu Mbawa 0028728740 SMA KPG KHAS PAPUA IPA Merauke Teknik Informatika Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
585 ENJELA KATARINA TETHOOL 0019350526 Eligible Ikut Seleksi
586 MARIA YAUPLY 0015161771 SMA NEGERI 3 MERAUKE Bahasa Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Tidak Eligible
587 SIMON PETRUS KIKO 0019346571 Tidak Eligible
588 IVON PRISCILA VANESA MINCE 0023983670 SMA YPPK YOS SUDARSO MERAUKE IPA Merauke Peternakan Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
589 Irma andrayani 0038902266 SMA N 3 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
590 KHATARINA K. KETANOP 00019181889 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPS Boven Digoel Ekonomi Pembangunan Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
591 Simon petrus kiko 1900346571 SMA NEGERI 2 MERAUKE Bahasa Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Guru Sekolah Dasar Proses Ikut Seleksi
592 Aditya Jalu Ssdewa 17.5093 Proses Ikut Seleksi
593 FITRIANA RAMADANI SYAHRUDDIN 0011904112 SMAN 4 MAKASSAR IPS Makassar Ilmu Hukum Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
594 Irianto Sallao 0026293604 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
595 Yakobus Judistira dwinanta 0026305251 SMK SANTU ANTONIUS Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
596 Muhammad Mustain Saman 0013947321 Eligible Ikut Seleksi
597 Rizky pandapotan sinaga 9982368976 Eligible Ikut Seleksi
598 Zebulon Edwar Boby 0026110064 SMK NEGRI 3 MERAUKE Teknik Mesin Merauke Teknik Mesin Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
599 Jerry Natalis Boby 002941832 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Hukum Tidak Eligible
600 MARGARETA VERONINA YAMKAI 9995580661 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Akuntansi Ekonomi Pembangunan Tidak Eligible
601 AULIA SUNITA BARAPADANG 0023437098 SMKN 3 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
602 DESEPA HILUKA 5698/0012781852 Eligible Ikut Seleksi
603 WAREKHE KOSAY 0010945080 Eligible Ikut Seleksi
604 SALOMINA KUL 9994088275 SMK NEGERI 1 KIMAAM Agribisnis dan Agroteknologi Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
605 Faberian Situmorang 0032650002 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPA Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
606 Marsel wakano 0017820138 Eligible Ikut Seleksi
607 ALOWISIUS B.KET 9998393911 SMA KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
608 KES BO 0029437440 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Jayapura Ilmu Administrasi Negara Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
609 Natalia fitriawati bernadus 0009849888 SMA YPK MERAUKE IPA Merauke Akuntansi Pendidikan Matematika Tidak Eligible
610 Marselina.Merom 9959236485 Tidak Eligible
611 MARSELINA RUTH KAYATS 9979567586 Tidak Eligible
612 KATARINA ROSDIANA PAULINA 0026887458 SMA NEGERI 1 MUTING IPS Merauke Ekonomi Pembangunan Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
613 Anastasya Damaris Nong Gebze 03342/0020068513 Eligible Ikut Seleksi
614 Paulina yakoba lamera 00189492237 Tidak Eligible
615 Simson jeky rahantoknam 0004248272 Tidak Eligible
616 BERTILA KAIRIK 0009469651 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPS Jayapura Akuntansi Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
617 TIADORA SINCE ANASTASIA MANAPODE 0026099667 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
618 Fernando G.Baru 0004860097 SMAK SANTA MARIA TANAH MERAH IPS Boven Digoel Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
619 SAMUEL SANAKOP 4202505001400249 Tidak Eligible
620 Apolos Dominggus Oraple 0037902845 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
621 Muhammad faisal amir 0021202505 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Mesin Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
622 Anthoni vincent jamlean 0012495910 SMK NEGERI 2 MERAUKE Manajemen Perkantoran Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
623 JOHAN JOHANES GEOR 9996528488 SMK NEGERI 1 Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Tidak Eligible
624 Marselina.Merom 9959236486w Tidak Eligible
625 Alordina Remetwa 0011291948 Tidak Eligible
626 Febriani Gabriella Giovani Nussy 0038527288 SMKN 1 MERAUKE Akuntansi dan Keuangan Merauke Akuntansi Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
627 NURWATITAHIRRASYID 0023141829 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
628 Olivia Remetwa 0022231261 SMAK MARIA MEDIATRIX LANGGUR IPS Ambon Pendidikan Bahasa Inggris Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
629 Diana siautta 2625 SMA PGRI 2 KAIRATU IPS Ambon Sastra Inggris Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
630 ROMI DANIEL JAMLEAN 0021683732 Eligible Ikut Seleksi
631 DESSY NATALIA CHRISTIN MOFU 0017365288 Tidak Eligible
632 DELILA 0011868953 SMA NEGERI 1 MUTING IPA Merauke Teknik Informatika Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
633 PRIMUANUS PANIGADI 00250663986 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
634 Paulus Arisno Miki 0004361844 SMAN 1 RUTENG ANAM IPA Manggarai Agribisnis Pendidikan Fisika Eligible Ikut Seleksi
635 Diana Yulistiani Riyanto 0003225525 YPPK YOANES XXIII IPA Merauke Ilmu Hukum Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
636 OLIVA AYACH GEBZE 1701319998210894 Eligible Ikut Seleksi
637 SERLI ERLINA KAITAKO MAHUZE 0005682229 Tidak Eligible
638 LUCIA MEILANI RIMAYANTI WELERUBUN 0155618561 Tidak Eligible
639 Susana Narida Takanyuai 0015913765 SMK NEGERI 1 MERAUKE Akuntansi dan Keuangan Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
640 Bergita Didima Cewe 9985129994 SMAS KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPA Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
641 Rizky Yesaya Ardamis 0032596081 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Manajemen Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
642 Farhan firmansyah 0027346402 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Teknik Informatika Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
643 ANDREAS HILARIUS LIEM GEBZE 17002/0019087778 SMA N 1 KIMAAM IPA Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
644 Amandus Aron 0011464660 SMAK SANTO YOHANES DON BOSCO IPS Merauke Teknik Informatika Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
645 Ivana teturan 0014347953 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPS Boven Digoel Akuntansi Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
646 Boyke Rivaldo Reyaan 0007222274 SMA NEGERI 1 KAUDITAN IPA Manado Pendidikan Bahasa Inggris Manajemen Tidak Eligible
647 Albertus Letlora 0015442368 Tidak Eligible
648 ANDREW MARIO MADIKA MASSUDI 0026392566 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Teknik Informatika Teknik Sipil Tidak Eligible
649 SEVALIA ERLITA SADSUITUBUN 0027222964 SMA SANATA KARYA LANGGUR IPS Ambon Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
650 Rinna cristina djonso 0028028272 SMAN 1 ASGON IPA Mappi Ilmu Hukum Manajemen Eligible Ikut Seleksi
651 Ragiel candrika Hadi putri 0032846254 SMA YPPGI ROESLER AGATS IPS Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
652 Sooyatul hajar 0019056396 SMA YPPGI ROESLER AGATS IPS Merauke Manajemen Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
653 ANDI NUR ASFY FAJRIATI 0025912899 MAS ANNAJAH YAMRA IPA Merauke Sistem Informasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
654 Adelin A Patty 0038772522 SMA NEGERI 7 AMBON IPA Ambon Manajemen Sumberdaya Perairan Pendidikan Ekonomi Tidak Eligible
655 Jefri Yalimbi 0005908433 SMA PLUS YPPGI GERADUS ADII MERAUKE IPS Merauke Agribisnis Manajemen Eligible Ikut Seleksi
656 Silvana Febriyanni Devita Tadubun 0020068516 Tidak Eligible
657 ANASTASYA FERNANDES 0018710943 Tidak Eligible
658 FALERIA ANASTASIA KAIZE 0012983030 SMK N 2 MERAUKE Perhotelan dan Jasa Pariwisata Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Akuntansi Tidak Eligible
659 NATALIS AWOR 9996863000 SMK NEGERI 2 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Mappi Manajemen Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
660 Daniel awaba 312048 Eligible Ikut Seleksi
661 Herda Yanop Tarong 0009768056 SMK NEGERI 1 OBAA Teknologi Konstruksi dan Properti Mappi Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
662 YOSUA JUYUPI 0019453420 Tidak Eligible
663 OBED BESAKIN 9983949225 Tidak Eligible
664 Asi Klara Laimuslo 0006166728 Tidak Eligible
665 SISILLIA YANIWA GEBZE 0006183177 SMK NEGERI 2 MERAUKE Perhotelan dan Jasa Pariwisata Merauke Manajemen Manajemen Tidak Eligible
666 MARGARETHA ELISABETH KAIMU 9999679673 Tidak Eligible
667 DORA SARFIA PETEKOTAK 0029832929 SMK NEGERI 1 OBAA Teknologi Informasi Mappi Teknik Informatika Akuntansi Tidak Eligible
668 BENY BURA PADANG 0014356950 SMK KRISTEN HARAPAN RANTEPAO Teknik Otomotif Makassar Teknik Elektro Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
669 MARIA YUVANI 0004786488 Tidak Eligible
670 Winda Tiara Wati Ahmad 0012002800 Tidak Eligible
671 ROBERTINA TAGI 0007862326 Tidak Eligible
672 Yani Amenda 0008349206 SMA NEGERI 1 ASGON BAHASA Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
673 Melkisedek Irawan 0023092482 Eligible Ikut Seleksi
674 MAURITS DANOVAN SEIVEN HURULEAN 0024889918 Eligible Ikut Seleksi
675 AGUSTINA EVELIN WOGOT 0015641976 SMA NEGERI 2 MERAUKE Bahasa Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Tidak Eligible
676 DHANU SATRYAWAN EFENDY 0029015798 SMA YPPK PETRUS HOEBOER MINDIPTANA IPA Boven Digoel Teknik Informatika Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
677 ABDULA MAHUZE 0001954044 SMK NEGERI 1 OKABA Agribisnis Ternak Merauke Peternakan Manajemen Sumberdaya Perairan Eligible Ikut Seleksi
678 YUSTINA AWAK 0006261205 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
679 NUR RESKHY RISMAWATI 0039518136 MAS ANNAJAH YAMRA IPA Merauke Sistem Informasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
680 Primus Bagatu 9982397625 Eligible Ikut Seleksi
681 Herrib Gembentrop 170119/0018187199 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
682 Markus Junaedi Kristanto Untailawal 0025953472 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
683 Enggelina M. Monggom 9996987246 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPS Jayapura Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
684 URSULA OKTOVINA KAMBUN 9990422454 SMA NEGERI ASIKI IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Kimia Eligible Ikut Seleksi
685 Mateus Setian 9984045658 Eligible Ikut Seleksi
686 Fransiska Kayadoe 0020068363 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Hukum Tidak Eligible
687 YULIUS RAFIK WARWER 0012040893 SMK ST. YOHANIS DON BOSCO Teknik Mesin Merauke Teknik Mesin Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
688 MIKILA UKON UKYANDIT 0027721308 YPK IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
689 PETRUS FR. REGIS YAWIWA 0036841342 Eligible Ikut Seleksi
690 Paulus Kohanda 0017306270 Tidak Eligible
691 OLIVIA LUSSYANA SIKOWAY 002830976 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
692 Titin nurhalimah 0020027014 SMA NEGERI I KURIK IPA Merauke Sastra Inggris Manajemen Eligible Ikut Seleksi
693 Emiliana Lidtwin Titirlolobi 0022185489 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
694 Resnawati 0011108436 Tidak Eligible
695 Kristina Fabiana Kiombiran 0022721742 SMAK SANTA MARIA TANAH MERAH IPS Boven Digoel Pendidikan Ekonomi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
696 Hendrika k. Waragan 0017423448 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Elektronika Merauke Teknik Elektro Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
697 Hendrikus Boot 9994602732 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
698 INDRA WATI 9993206148 Eligible Ikut Seleksi
699 Fitriyah Annisa K. Al mahdali 0018445855 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Tidak Eligible
700 Halida Hasnia S. Wawi 0017924569 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Manajemen Akuntansi Tidak Eligible
701 kusnul ruwanti ihda tsalatsin 0028728739 MAS ANNAJAH YAMRA IPA Merauke Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
702 MARKUS KERANOP 0014920443 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Otomotif Mappi Teknik Mesin Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
703 ERYN SALOMBE 0022408659 SMK NEGERI 3 TANA TORAJA Teknologi Informasi Makassar Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
704 KRISTINA E. A. KAIZE 00289809 Eligible Ikut Seleksi
705 MARCO KHRISTO TIWERY 0002165447 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Mesin Merauke Teknik Mesin Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
706 Sarlota Angela Mahuze 0007909086 Eligible Ikut Seleksi
707 FESTUS HOHOBA 9991271746 SMK N 2 MERAUKE Manajemen Perkantoran Merauke Agribisnis Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
708 Lukas krawain 29628731 SMK NEGERI 1 OBAA Teknologi Konstruksi dan Properti Mappi Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
709 VIKIANA ROSITA PAMA 3004879306 SMK N 2 MERAYKE Teknologi Informasi Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Teknik Informatika Tidak Eligible
710 ANTONIUS YAKAU BILUKANDE 9987300196 Tidak Eligible
711 HARUN BAYAGE 0039322983 SMA PGRI WAMENA Bahasa Jayapura Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
712 SILVIA ANITA MAHUZE 0029508497 SMKN 1 KUMBE MERAUKE Agribisnis dan Agroteknologi Merauke Agribisnis Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
713 HERMINA GAUDIA KEMBARIMOP MANGGUWOP 3018118263 SMA YPPK YOANES XXIII IPA Merauke Manajemen Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
714 Merina Gebze 0015908006 SMA NEGERI PLUS URUMB IPA Jayapura Pendidikan Ekonomi Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
715 Yulhen S. Samangun 0026006453 Eligible Ikut Seleksi
716 Arnoldus patrik yongnok 9995840733 SMK NEGERI 1 SOTA Agribisnis Tanaman Merauke Keteknikan Pertanian Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
717 IMRON RUMALOWAK 81733 SMA NEGERI 4 TUAL IPS Tual Keteknikan Pertanian Keteknikan Pertanian Tidak Eligible
718 YULIANA ROSINA TUMBAIMA 0015265657 SMA NEGERI 1 KIMAAM Agribisnis Tanaman Merauke Keteknikan Pertanian Manajemen Sumberdaya Perairan Eligible Ikut Seleksi
719 YAKOBA TENGGONOP 13046492 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Jayapura Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Keteknikan Pertanian Tidak Eligible
720 SARTINA PAYAGE 9994750402 SMK Agribisnis dan Agroteknologi Jayapura Akuntansi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
721 OLIVA AYACH GEBZE 170137 Eligible Ikut Seleksi
722 YAFET OMURO 9991117171 SMA NEGERI 1 ASGON IPS Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
723 Carolus Demetrio Enriko Ladjanibi 0026293632 SMA YPPK YOANES 23 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
724 LAZARUS ANTONIUS KRAMAYIR 0009918375 Eligible Ikut Seleksi
725 Mateus setian 9101181509980001 Eligible Ikut Seleksi
726 SAMUEL IVAN HINDOM 0024363665 SMA YPPK YOANES 23 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Teknik Sipil Tidak Eligible
727 Fransiskus elvis nanakop 0004574891 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Hukum Tidak Eligible
728 UMALA PAULUS GOMOP UKYANDIT 0009554125 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknologi dan Rekayasa Merauke Teknik Informatika Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Tidak Eligible
729 Enrisa Budi Mirwesti 0023432521 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
730 CHRISTIANA DEVI TABAVMOLO 0031301550 SMA NEGERI 1 MUTING IPS Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Ekonomi Tidak Eligible
731 SITI ZUBAIDAH NUHUYANAN 0025343969 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
732 VERONIKA ELVIRA OVI ALVANI 0004350711 SMA NEGERI 1 0BAA IPS Mappi Akuntansi Pendidikan Ekonomi Tidak Eligible
733 Obertina Balagaize 0019073633 SMA NEGERI 1 OKABA IPA Merauke Akuntansi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
734 FEBRI RIAN SETIYAPUTRA 0019715731 Eligible Ikut Seleksi
735 DESPA HILUKA 56980012781852 Tidak Eligible
736 NIKOLAUS NELVEN 0019101639 Tidak Eligible
737 YOHANIS P TUMBUROP 9995625570 SMKS IBNU HAJAR Teknik Komputer dan Informatika Serang Sistem Informasi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
738 mustari ohoivui 0007125468 Eligible Ikut Seleksi
739 Owen rap rap 700.1.17.032 Eligible Ikut Seleksi
740 Bertha benarop apay 0021987513 Eligible Ikut Seleksi
741 Yulilla tristian fransiska ivana 0006400686 Eligible Ikut Seleksi
742 Ronaldo Fader 9996202691 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Tidak Eligible
743 Wensislaus Sevi Somar 9960326433 Tidak Eligible
744 ARNOLD NOLDI MAJUNA BATKORUMBAWA 0023337016 SMA YPK MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Pendidikan Komputer Eligible Ikut Seleksi
745 Affandi Bagus Saputra 0013568629 Eligible Ikut Seleksi
746 Dhea adventia alfons 0038788387 SMA KRISTEN YPKPM AMBON IPA Ambon Pendidikan Kimia Manajemen Eligible Ikut Seleksi
747 OLKE WAAS KINGO 9998991066 SMTK GGRI-P MERAUKE Bahasa Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Pendidikan Matematika Tidak Eligible
748 Apolonarius Beljai 0013720109 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Peternakan Tidak Eligible
749 siti nurjanah 0016884035 Tidak Eligible
750 YULI WIDAYANTO 0028878227 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Teknik Informatika Manajemen Eligible Ikut Seleksi
751 Abdul Usman Urat 9992302480 SMA NEGERI 1 EDERA IPA Jayapura Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
752 Yulita Engelberta Yauli Can 9975529682 Eligible Ikut Seleksi
753 LIDIA LUMARUGOP 0026110073 YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Manajemen Eligible Ikut Seleksi
754 MARIA MAKDALENA SEMBARIOP 0026110077 SMK 1 MERAUKE Pariwisata Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
755 MARIANA PUTRI TETURAN 0024251266 SMK ST IGNATIUS TIMIKA Kesehatan dan Pekerjaan Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Tidak Eligible
756 Irma iriyanti sulaiman 0017839548 Tidak Eligible
757 amatus awi 9999270936 SMA SANTO YOHANES DON BOSCO MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
758 ELON AMENDA 99965611052 SMA NEGERI 1 ASGON IPS Jayapura Akuntansi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
759 Yustina katarina dericci onang 0009968492 Eligible Ikut Seleksi
760 Lasarus Boniatha Miriweng 0009320820 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Mesin Merauke Teknik Mesin Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
761 Diana Lambe 0017684893 YAYASAN PENDIDIKAN KRISTEN YPK IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
762 Sevandi Rama Arziqi 0022782240 SMK NEGERI 1 MERAUKE Manajemen Perkantoran Merauke Ilmu Administrasi Negara Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
763 GILBERT CHRISTIANO REALDY TEHOOL 60300593 Eligible Ikut Seleksi
764 Mikhael J.A. Monggopkoran 9999616014 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPA Boven Digoel Teknik Informatika Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
765 CHERNIFER P. MARAMIS 0023909765 YPPK YOANES XXIII IPA Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
766 Yafet Efrem Butiop 0023886199 SMA YPK MERAUKE IPA Boven Digoel Sistem Informasi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
767 ANNISA IRIANI 0032908099 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
768 BRAYEN MARCELINO PITNAH 9995223915 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
769 Samuel yabiye 9962389231 Eligible Ikut Seleksi
770 Irwan zulkifri baso 0091225578 Eligible Ikut Seleksi
771 Irwan zulkifri baso 0019225578 Eligible Ikut Seleksi
772 AGUSTINA BERNADETHA MAHUSE 170549 SMA NEGERI 1 OKABA IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
773 AFIFAH NUR FITRIYANI 0003081365 Tidak Eligible
774 MARSHANDA JUNIA MAHARANI 0038984819 SMK NEGERI 1 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Sastra Inggris Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
775 Kristina Nemo 0026089566 Eligible Ikut Seleksi
776 Maria Fransiska 0014726661 SMA N 1 TANAH MERAH IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
777 Balbina Tomnun 0001333295 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPS Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
778 Marshella Lola Amelia Tjoen 0026160173 SMK NEGERI 1 MERAUKE Pariwisata Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
779 Dyah Margo Mukti 0023496499 Eligible Ikut Seleksi
780 WIHELMINA KIMBINOP AUTE 9988488455 Tidak Eligible
781 Maria Melina Birim 9998718361 SMA ST. YOSEPH TANAH MERAH IPA Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
782 ALVITO PARABANG 0022687982 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Otomotif Merauke Teknik Mesin Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
783 Novita Omba 9988554226 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Boven Digoel Akuntansi Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
784 Veronica Maria Fridoline Tjiu 0034246504 SMK NEGERI 1 KUMBE Agribisnis dan Agroteknologi Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
785 Deno Febriano 9983501074 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Merauke Manajemen Pendidikan Ekonomi Proses Ikut Seleksi
786 Abriani Amelia Putri 9983248560 Tidak Eligible
787 ELISABET YAGAEROP 0018704295 SMTK-GGRI-P MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
788 AGNES VALERIANA NOVITA NGAMELUBUN 0021083629 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
789 YAN JIMMY PHILEP EDWARD.SARAWAN 0004523744 SMA N 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
790 LUSSYA RENAILDA APRILIA LAMERA 0008388951 YPPK YOANES 23 IPS Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
791 Vira Dwi Ayu Lestari 0020026811 Eligible Ikut Seleksi
792 riyan fajar susanto 0014086654 SMA NEGERI 3 IPA Merauke Agroteknologi Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
793 AGUSTINUS KATIKAN 0008013836 Eligible Ikut Seleksi
794 Mario Henrich Samuel Rengil 0013606953 Tidak Eligible
795 Marselus Tahut Watan 9993337343/2397 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPS Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
796 Antonius Ketewap Aute 9999121589 SMK N. SATAP TERINTEGRASI 1 TEREK Agribisnis dan Agroteknologi Boven Digoel Agroteknologi Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
797 Eka Kristina Luma 0007206787 Eligible Ikut Seleksi
798 Verdi Komot 9998429756 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPS Boven Digoel Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
799 Maria venny ros koten 0023069109 SMAS SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPS Boven Digoel Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
800 MARIA M. ENGGEP 0008894876 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknologi Informasi Boven Digoel Sistem Informasi Manajemen Tidak Eligible
801 Adrianus wodon 0013094598 SMKN 1 BOVEN DIGOEL Teknologi Konstruksi dan Properti Boven Digoel Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
802 RIFANDO PETRUS LATUPEIRISSA 0023437136 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Tidak Eligible
803 Thadius Kindom 9997589973 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPS Boven Digoel Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
804 Apolonaris Tapakok 000962280 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPS Boven Digoel Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
805 Eva Lavea Fase 0039278588 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPS Boven Digoel Akuntansi Teknik Informatika Tidak Eligible
806 Basilius Bas 0006588914 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Ekonomi Pembangunan Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
807 Margaretha W. Ohoiwutun 0026140614 SMA KATHOLIK YAN SMIT AGATS IPS Asmat Akuntansi Manajemen Tidak Eligible
808 DAMIANUS RIVALDO JAFLEAN 00188734320 SMK NEGERI 3 MERAUKE Farmasi Jayapura Akuntansi Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
809 Bernadino realino ngoranubun 00201110634 Eligible Ikut Seleksi
810 Yuliana Sara Yafdas 00046866 Eligible Ikut Seleksi
811 Astrid Ayu Priscilya Sumbung 0029384211 Eligible Ikut Seleksi
812 Ayu Lestari Laatu 0039367672 Tidak Eligible
813 LENOR RAMBAY 9998923041 SMA NEGERI 1 CITAK MITAK IPA Mappi Pendidikan Ekonomi Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
814 Frederik Mei Rinto Belopadang 0007944738 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Elektro Teknik Elektro Tidak Eligible
815 Yoseba Nahifo 9995550441 SMK YPK MERAUKE Keperawatan Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Tidak Eligible
816 BENYAMIN FEBRIANTO BELOPADANG 0029964128 Tidak Eligible
817 MELKIOR WAYUT 0012263868 Tidak Eligible
818 Else Elisabeth Yoku 0028269032 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknik Komputer dan Informatika Boven Digoel Teknik Informatika Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
819 ANTONIA SANGGRA 0003223666 SMK NEGERI 1 MERAUKE Perhotelan dan Jasa Pariwisata Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
820 MARSELINA MAYUA 9976943361 SMK NEGERI 1 MERAUKE Perhotelan dan Jasa Pariwisata Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
821 MARSUKI DARUSMAN 3029806615 MADRASAH ALIYAH LAMPU SATU MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
822 ENJEL BETAUBUN 0023503222 SMAN 2 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
823 Jelita Tangdi 00234228542 SMA KATOLIK YAN SMIT AGATS IPS Asmat Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
824 Donald Wiclif Topan Birif 0015807170 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Teknik Mesin Tidak Eligible
825 Kholifah Nurul Hasanah 0023002181 Tidak Eligible
826 adila rusnani 0050871702 Tidak Eligible
827 LIDIA MARTINA DEVEGA BELE DINOLIK 0021929364 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Jayapura Akuntansi Ekonomi Pembangunan Tidak Eligible
828 Selestinus aca 60300653 Tidak Eligible
829 Salvina M Tayuk 9988362184 SMA N 1 EDERA BADE IPS Jayapura Akuntansi Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
830 ENDRIANUS KASIMAM 17-0067 / 9994409619 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
831 RONALDO RATILA SUKARMIN 0029529326 SMKN 1 TOMER Teknik Pertanian Merauke Manajemen Akuntansi Tidak Eligible
832 YAHAYA KABARJAY 17,51,46 Tidak Eligible
833 Yohana FR. Lauren Kim 0016545468 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPA Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Tidak Eligible
834 Paskalina K. Yamanop 0004668587 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPA Boven Digoel Manajemen Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
835 Maria agustina ahyu yasinta kahol 0009204894 SMA NEGERI 1 OKABA IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
836 KORNELIS MUWEWARA 317073 SAM NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
837 Edi sutopo 0011369348 SMA N 3 MERAUKE IPA Merauke Agribisnis Manajemen Eligible Ikut Seleksi
838 HERIANTI BUNGAN MEI 0014870648 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
839 Titus Rema 9959417239 Tidak Eligible
840 SAMUEL UREP 0004988677 SMK N 3 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Pendidikan Komputer Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
841 Daniel Pana 9978969530 SMK ST. ANTONIUS MERAUKE Teknik Otomotif Merauke Teknik Mesin Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
842 Hulda rumbino 0004030570 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
843 MELKI SASKA 193214 SMTK YPPGI GERADUS ADI IPS Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
844 claudio nickolaus ohoitimur 0018734310 SMA YPPK YOANES 23 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
845 Widya Sandra Badeng 0032851440 SMA N 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
846 Fresan Yosephin Urop 0008806729 SMK NEGERI 1 SOTA Agribisnis Ternak Jayapura Peternakan Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
847 DIMAS PRAYOGA 0025067817 SMKN 1 MERAUKE Bisnis dan Manajemen Jayapura Agribisnis Keteknikan Pertanian Tidak Eligible
848 GUSTI RIKI RIKARDO RAHADO 9953620295 Tidak Eligible
849 Naomi Hermina rumteh 0016804667 Tidak Eligible
850 YELSENSIUS PIGANG 0023883078 SMA NEGERI 1 MUTING IPS Jayapura Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Keteknikan Pertanian Tidak Eligible
851 RINDAYANI 0017054590 SMAN 10 TANAH TORAJA IPS Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Manajemen Eligible Ikut Seleksi
852 Zet Giban 0019762413 SIDRATUL MUNTHAHA Teknologi Informasi Jayapura Akuntansi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
853 Juli Waskito Aji 0023437113 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
854 WILLIBRODUS PATI GATHAN JAFTORAN 0026928348 SMAN 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
855 ROY MARTEN YERMOGOIN 17-0079/9985314762 Eligible Ikut Seleksi
856 DESEPA HILUKA 0012781852 Eligible Ikut Seleksi
857 AGUSTINUS KAITANUS BAPAIMU 17-0057/0019998866 Eligible Ikut Seleksi
858 Samuel Simon Petrus Kafiar 0022962167 SMA YPPK YOANES 23 IPS Jayapura Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
859 Bonefasius bobby 4/0007242147 PKMB ANGSA LAUT IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
860 Satria Andhiarta Putra Samudra 0025161831 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Sistem Informasi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
861 DORTEA FRIDA RORONG KAME 9993291258 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknik Komputer dan Informatika Boven Digoel Teknik Informatika Manajemen Tidak Eligible
862 DAS YIKWA 0019603947 Tidak Eligible
863 Siti nurjanah potabuga 0012049328 Tidak Eligible
864 DONALD WICLIF TOPAN BIRIF 17.13169 /0015807170 Tidak Eligible
865 Alfan abimanyu 0018185103 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Elektro Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
866 FEBIANA SAVERIA YAWOK 0029961291 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Proses Ikut Seleksi
867 Yedija priskila 9461 Proses Ikut Seleksi
868 GREGORIUS ALEXSANDRO PUTRA MARO RUMAYOM 0021302115 SMA NEGERI 1 EDERA IPA Jayapura Teknik Sipil Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
869 Mathan Pedro Mario Ea 7415 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Tidak Eligible
870 Nikolaus zohe 9984969846 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
871 AHMAD HUZAERY 0022476158 SMA NEGERI 1 EDERA IPA Jayapura Teknik Mesin Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
872 Vito Lutur Masela 0021946834 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Ilmu Hukum Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
873 YEHONYA BESAGI 0016365074 SMA YPK MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
874 KARTIKA TAROCE KAUSE 0023122688 SMA URUM MERAUKE IPA Merauke Keteknikan Pertanian Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
875 Farhan nadhif 0026083184 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
876 Muhammad Fauzan 0029515796 Tidak Eligible
877 HUDA FEBRIANTO 32932440 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
878 Raimundo Derwun Silubun 0018710937 Eligible Ikut Seleksi
879 Yustinus Obakam 0015701359 SMK NEGERI 2 OBAA Manajemen Perkantoran Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
880 YUDHI ARIE NUGROHO 0011368738 SMAN 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
881 ANSELMUS TULO GEBZE 9998763567 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
882 Dandy Dwi Prasetyo 0025461635 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
883 CHRISTIANO 0004082914 SMA NEGERI ATSJ IPS Asmat Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
884 Emerliana Juliana Maneb Bebut 0026945645 SMA SANTO YOSEP TANAH MERAH IPA Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
885 FERMINA HELENA NAUCE 19.0011/0021846717 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
886 Alfredo Marius Bunmop 9999913760/170 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPS Boven Digoel Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
887 RONALDUS B. TOMAIMU 0023352332 SMA NEGERI 1 OBAA IPS Mappi Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Tidak Eligible
888 Nikodemus Yongan 0009825717 SMA YPPK PETRUS HOEBOER MINDIPTANA IPS Boven Digoel Ekonomi Pembangunan Manajemen Eligible Ikut Seleksi
889 ROMANUS ALERON 0012683696 SMA YPPK PETRUS HOEBOER MINDIPTANA IPA Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Kimia Eligible Ikut Seleksi
890 KELSEY TABITA KAIZE 0016428310 KPG "KHAS" PAPUA MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
891 YASINTA P GINAYANG 99789427558091 Eligible Ikut Seleksi
892 Ferdinandus B mikan 0005525226 Eligible Ikut Seleksi
893 SEBASTIANUS TEYOP 9996809821 SMA YPPK PETRUS HOEBOER MINDIPTANA IPS Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
894 HARUN UREP 3003435186 SMK N 2 MERAUKE Teknologi Informasi Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
895 ABILIO LAMBERTO AWI 9996828670 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
896 HERMANTIUS LUISTIANTO TOO 0038588698 SMA NEGERI 1 MUTING IPS Merauke Agribisnis Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
897 tripanji mahendra hanafi 9993186857 Tidak Eligible
898 Yulia kristela Apay 050505 Tidak Eligible
899 Meimahuze 0015882022 SMA NEGRI 1 TANA MERAH Bahasa Boven Digoel Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
900 DONALD WICLIF TOPAN BIRIF 17.13169/0015807170 Tidak Eligible
901 Rex Vigelino Tamnge 0022144501 Tidak Eligible
902 JOHANES VALDES SATRIAN FOFIED 0014687874 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Sistem Informasi Tidak Eligible
903 SHERILLA N. KUMAHALEMI 0007165367 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
904 JEREMIAS WAMBEYOP 0008129676 SMK NEGERI MINDIPTANA Agribisnis Tanaman Boven Digoel Agribisnis Agroteknologi Eligible Ikut Seleksi
905 Lambert Uriel Demetou 9964303453 Tidak Eligible
906 EFANDER ROBERTH MARKUS D. RAHATEEN 0033222197 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
907 HELMY TANTI BONGGA 0032939987 Eligible Ikut Seleksi
908 Ida arianti 0032492402 SMK NEGERI 3 MERAUKE Farmasi Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
909 YASINTA P.GINAYANG 9978942755 Eligible Ikut Seleksi
910 Ferdinandus b.mikan 00025226 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Teknik Sipil Tidak Eligible
911 Kanisius Benbop 0006239818 Tidak Eligible
912 Wenny Amilah Kogoya 0037387793 SMA NEGERI 3 MERAUKE Bahasa Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Komputer Tidak Eligible
913 OKTOVIANUS IBSIN 14205261 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Teknik Sipil Tidak Eligible
914 LEONARDUS TAREKMOT 0992922 Tidak Eligible
915 SEBASTIANUS BAJAI 0006686250 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Jayapura Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
916 YULIANUS YONASKAHOL 99840600021 SMA NEGERI 1 OKABA IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
917 MATILDA YANGGUN ANGGOYOM 0004505123 SMAN KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
918 DOMINITILA KENAKOP 3973963898 SMTK YPPGI GERADUS ADII MERAUKE Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Merauke Manajemen Sumberdaya Perairan Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
919 FRANSISKUS XAVERIUS KANEMBUT 0017056112 Eligible Ikut Seleksi
920 Dini mulia rahma yanti 0011369335 Eligible Ikut Seleksi
921 Fritz Gonzales warat 0028964603 Eligible Ikut Seleksi
922 Pontianus Ware 0007321810 SMK NEGERI 1 MERAUKE Bisnis dan Pemasaran Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
923 TAUFIQ HADI RIZKI 0028970444 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
924 YULIANA RUFINA K NAUCE 002249492576 SMA N 1 ASGON IPA Jayapura Pendidikan Komputer Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
925 BILLY HUGAGI 0014168275 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH BAHASA Boven Digoel Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
926 ANI E B HUTAGALUNG 0016989854 SMA N 1 ASGON IPA Jayapura Pendidikan Komputer Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
927 YOSUA SAMUEL HOHOBA 0015228447 Eligible Ikut Seleksi
928 VONNY WEREMBA 9978712001 SMK NEGERI 1 TANAH MERAH Teknik Ketenagalistrikan Boven Digoel Teknik Elektro Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
929 Daud Toding Bamba 0023512694 SMKS KEMILAU BANGSA Teknologi Informasi Makassar Teknik Mesin Teknik Elektro Tidak Eligible
930 Andi Eka Aulia Febrianti 1672/0032242894 Tidak Eligible
931 Dorothy Aleda Nubuap 0028924872 SMK NEGERI 1 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Ilmu Administrasi Negara Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
932 Aprilia Susanti 0026152116 Eligible Ikut Seleksi
933 YANUARIUS MARKUS GAWIR 9995723212 SMK NEGERI 1 KIMAAM Perikanan Merauke Manajemen Sumberdaya Perairan Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
934 SEBASTIANUS TUMU 9994305468 SMK NEGERI 1 KIMAAM Perikanan Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
935 Albertina Gurumbok 0008271176 SMK NEGIRI MINDIPTANA Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Boven Digoel Agribisnis Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
936 Yuni Susiati 0003148590 Eligible Ikut Seleksi
937 FRITS SAWI 0009200564 SMA NEGERI 1 ATSJ ASMAT IPS Asmat Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
938 ALBERTINA TEKNAUYOP BOTOWOP 0017092485 SMK N 1 TANAH MIRING Agribisnis Ternak Merauke Manajemen Peternakan Eligible Ikut Seleksi
939 INTAN NURAINI EKA WARDANA 0026110105 Eligible Ikut Seleksi
940 REGINA PASKALINA KWAMTAI 0022109490 Tidak Eligible
941 Florey airlangga pitcanny 0018689028 SMK SANTO ANTONIUS Teknik Otomotif Merauke Pendidikan Komputer Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
942 ADONIA BELMOJAY 9999999 SMA N 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
943 YAHYA KABARJAY 0008962711 SMAN 3 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
944 EDOWARDUS LANOPKESAN 0015583112 SMA KPG KHAS PAPUA IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Manajemen Tidak Eligible
945 Haryani novita tamma 0025789013 Tidak Eligible
946 Kristianus Korotkay 0019252978 Tidak Eligible
947 BERNADINO REALINO NGORANUBUN 0029381983 SMKS YPK MERAUKE Pelayaran Kapal Niaga Jayapura Ilmu Hukum Manajemen Sumberdaya Perairan Eligible Ikut Seleksi
948 LUIS GRINION SURYADI LETSOIN 0026392535 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Jayapura Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
949 Daniel laurends kogoya 12290040015003 Tidak Eligible
950 DINA FEBRIANI WAIMU 0002146268 Tidak Eligible
951 KORINA AMUTEY 0024523548 Tidak Eligible
952 KLARITA SONA SAMBERI 0002141363 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Keteknikan Pertanian Keteknikan Pertanian Tidak Eligible
953 Irenius Tatacine 9965862002 Tidak Eligible
954 HELODIA YEWIR 9999061290 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Manajemen Sumberdaya Perairan Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
955 SAHARUDDIN 0012834673 SMA NEGERI 6 ENREKANG IPS Makassar Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
956 Muh. Rizal Yanuar Hakim 0026374135 Eligible Ikut Seleksi
957 Tri Yulianto Talaan 0019204038 SMA 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Hukum Tidak Eligible
958 Samuel keije 9999466709 Tidak Eligible
959 CHRISTOFORUS RAMADI 17.13241/0022324117 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Ekonomi Pembangunan Tidak Eligible
960 KAROLUS ALMUNG 0018326616 SMA KPG KHAS PAPUA IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
961 YULIANUS YONAS KAHOL 3012507025500 SMA NEGERI 1 OKABA IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Agroteknologi Tidak Eligible
962 ADE GALEH WINA SURONO 0025912867 SMA 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Pendidikan Ekonomi Tidak Eligible
963 Anjelina Koceramu 31825050220098 Tidak Eligible
964 DEA ANANDA 0017323933 SMA NEGERI 2 LUWU TIMUR IPA Makassar Ilmu Hukum Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
965 Amanda Amida Yafdas 0029756143 Eligible Ikut Seleksi
966 YORLINA AMBOMOP AUTEY 0007819478 SMK NEGERI 1 TANAH MERAH Agribisnis dan Agroteknologi Boven Digoel Agribisnis Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Eligible Ikut Seleksi
967 PUTRI FITRIA ARDANI 0025763024 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
968 GIOVANNY ROMAN TROY JERICHO LAMERA 0022629094 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
969 Herlince Yunitha Esther Januaring 0028462482 SMAS YPPGI ROESLER AGATS IPS Asmat Ilmu Hukum Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
970 Yosep sade 1704/9999892737 Eligible Ikut Seleksi
971 IMANUEL BAHASI 0005885615 SMKN 3 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Pendidikan Komputer Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
972 RISKA PRASETYANAHAYU TRAHARA 9101014112000001 SMK 1 MERAUKE Manajemen Perkantoran Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Tidak Eligible
973 PURWO GUMILAR 0018653625 Tidak Eligible
974 DORTHEUS FUTAHA 9978711991 SMK YPK MERAUKE Pelayaran Kapal Niaga Merauke Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
975 APNER KORWA 0006203411 Tidak Eligible
976 ANDI ILHAM 0016485955 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPA Boven Digoel Teknik Sipil Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
977 NIKEN ELSYE RENJAAN 0014976552 SMA NEGERI 3 KEI KECIL IPA Merauke Manajemen Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
978 nikiles kogoya 0001927060 SMA NEGERI KARUBAGA IPS Jayapura Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
979 VERONIKA TABUNI 007106256 SMA KRISTEN WAMENA IPA Merauke Pendidikan Bahasa Inggris Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
980 HELENA WITIK OAGAY 9994657791 SMAS KRISTEN WAMENA BAHASA Jayapura Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
981 Saferia Mudap 0008141746 SMA NEGERI ASIKI IPS Boven Digoel Ekonomi Pembangunan Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
982 ELISABETH P. BETAUBUN 0026491780 SMA PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPA Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
983 Kristina Yulince pakaimu 0020085483 SMA N 1 KURIK IPS Jayapura Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Ilmu Hukum Proses Ikut Seleksi
984 M SURYA MALIK SYAFARA 0018734562 Proses Ikut Seleksi
985 Kornelis Duku 99950815456 SMK NEGERI 1 KIMAAM Perikanan Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Akuntansi Tidak Eligible
986 AGUSTINA NOVITA KAMBOM 0007368976 SMA SATU ATAP WASUR IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Tidak Eligible
987 HENNI NATASIA M ISMI 0016783523 Tidak Eligible
988 Valentino Yosua Andayu Serwanto Wainggai 9997186742 Tidak Eligible
989 Fitriyani andira hadi 0019023893 SMA NEGERI ASIKI IPA Boven Digoel Manajemen Ekonomi Pembangunan Tidak Eligible
990 ELMER LAURENS MEGG HOTTA 317065 Tidak Eligible
991 Marianto 0024367139 SMA YPK MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
992 Theodorus naturaman kimku 0009104138 PLUS YPPGI GERADUS ADII IPS Merauke Manajemen Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
993 Sindy Cloudya Sujarwo 0028701934 SMA NEGERI 2 TARUNA BAYANGKARA IPA Surabaya Teknik Sipil Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
994 Michael Oschar Christian Ering 0024749808 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Manajemen Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
995 Martinus teraka rembe 0009973689 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Ekonomi Pembangunan Ekonomi Pembangunan Tidak Eligible
996 Salvius Toenjes S. Mogahai 001482722117783 SMA YPPGI ROESLER AGATS IPS Asmat Pendidikan Ekonomi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
997 Muhammad Irsyam 0025307186 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Teknik Elektro Manajemen Eligible Ikut Seleksi
998 PRISKA NDUARAGACA 0028889390 SMA YPPK YOS SUDARSO MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Ekonomi Tidak Eligible
999 DORTHEUS ALEXANDER RUMBARAR 17-0029/0012260540 Tidak Eligible
1000 Siti maisaroh 0022221719 Tidak Eligible
1001 Dea Krisna Irawan 0029497431 SMA NEGERI PLUS URUMB IPS Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Bahasa Inggris Tidak Eligible
1002 Ervira Eri Irianti 0013906940 Tidak Eligible
1003 Jogi Nabasa Pasaribu 0032939968 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Ilmu Hukum Tidak Eligible
1004 Clementina Kakme yame 0001272516 Tidak Eligible
1005 JHON PAPUANUS BOHOJI 00015940700 SMK N 2 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
1006 TADEUS WAIMU 17066063 SMKN 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
1007 EFRON VEBRIANUS KAIZE 9984100353 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1008 YENI SARLOTA KABARJAY 0008967456 SMAS YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1009 JOSUA JUNIVERY MADAI 0020601650 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
1010 YUNI SUSIATI 1607231430003148590 Eligible Ikut Seleksi
1011 Bernadeta A. Ambiweng 0028824091 SMA ST.YOSEPH TANAH MERAH IPA Boven Digoel Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1012 Dina febriani waimu 0002146268 SMA YPK MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1013 Muhammad Asrul Zulfikri 0028970425 SMK NEGERI 2 MERAUKE Manajemen Perkantoran Merauke Ilmu Hukum Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1014 Fenny 0016029520 Tidak Eligible
1015 YOSUA SAMUEL HOHOBA 0015228474 Tidak Eligible
1016 Koleta Aunama Imbanop 9994194367 Tidak Eligible
1017 Wilhelmus Albertus Imbanop 9997308008 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPS Boven Digoel Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1018 Leonardus Watop 0028429404 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPS Boven Digoel Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1019 Gracesyela camerling 9984120534 Eligible Ikut Seleksi
1020 LIA DATU 0003488026 Eligible Ikut Seleksi
1021 oktovianu ibsin 4225080001 Tidak Eligible
1022 MUHAMAD RIYANDI ADITIYA DUTA PRADANA 0023924816 Tidak Eligible
1023 ANTONIA BASIK BASIK 9999889313 Tidak Eligible
1024 Herlina okbanggen 1866 Tidak Eligible
1025 IDA MARLINA P .GEBZE 2020 2021 Tidak Eligible
1026 Herlina okbanggen 9985142495 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPA Boven Digoel Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1027 Septina Saleh IWAG Samkakai 9994417715 SMKN 1 OBAA Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Merauke Agribisnis Agroteknologi Eligible Ikut Seleksi
1028 vincenco david christian putong 0028396666 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Tidak Eligible
1029 Bonefasius 0007083803 SMAK SANTO YOHANES DON BOSCO IPS Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1030 NIUS KOGOYA 0040174072 SMAS YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1031 Andreas Avellino siga 3344 Eligible Ikut Seleksi
1032 DOLOROSA HETREDA PALIAMA 0022515866 SMA NEGERI 1 OBAA IPS Jayapura Manajemen Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Tidak Eligible
1033 MARCIA DINA LELATOBUR 0038137755 YPPK YOANES XXIII IPA Merauke Teknik Informatika Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
1034 maria adolfina yoara 0005413163 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Ilmu Hukum Tidak Eligible
1035 GRACE SELNI TABITA LEKAWAEL 28338 Tidak Eligible
1036 grace selni tabita lekawael 002638147 Tidak Eligible
1037 YANUARIUS KUANGGI 9999700068 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
1038 Dodi syahril pamungkas 0025880115 SMAN 2 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1039 Silvaint Rengga Sastra Widjaya 0021627222 Eligible Ikut Seleksi
1040 FRANSINA TAKAIWAG KAIZE 0005304786 SMA KPG KHAS PAPUA IPS Merauke Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1041 Nurfitri 9970423934 Tidak Eligible
1042 Ida Marlina P . Gebze 2672 Tidak Eligible
1043 FRANSINA KAMETKAYOP 0013569741 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknik Ketenagalistrikan Boven Digoel Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
1044 NAHASON BIVAK 1932/0008287075 Eligible Ikut Seleksi
1045 Yulia Nur Malasari 0026491834 SMK NEGERI 1 MERAUKE Manajemen Perkantoran Merauke Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1046 Hulda Rumbino 000403057 Tidak Eligible
1047 IDA MARLINA P. GEBZE 0022244307 Tidak Eligible
1048 MARIA MIKAN 9988554176 SMKN 01 BOVEN DIGOEL Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Boven Digoel Agribisnis Keteknikan Pertanian Tidak Eligible
1049 Fransiskus Hernando 0026229894 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Hukum Tidak Eligible
1050 ALOWESIUS PABLO 0006442793 SMKN 1 OBAA IPS Mappi Manajemen Sumberdaya Perairan Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
1051 Yohanes Pendita 9968529658 SMKN 7 PANDELAGANG Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Bekasi Agroteknologi Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
1052 Timotius Cuanduka 317204 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1053 YOHANA KRISTINA PAKAGE 0028223126 Tidak Eligible
1054 ARIS MEDES WANTO YERMOGOIN 9981791970 SMK NEGERI 3 OBAA Teknik Telekomunikasi Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1055 MARGUELINA OKUMET AUMOP 3012239598 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH BAHASA Boven Digoel Ekonomi Pembangunan Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1056 FILADELFIA MALENO NDIKEN 0007924907 Tidak Eligible
1057 YOSEVA ANIFERAWATI MALUOP 0004823880 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPS Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
1058 Sanley Gloria Evelina Omba 9999937740 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPS Boven Digoel Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1059 URSULA REGINA KWAMTAGHAI 0028248149 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
1060 Deselina Winggonit 0007420263 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPS Jayapura Pendidikan Guru Sekolah Dasar Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1061 Intan Dwi Astuti 0039822832 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1062 Kondradus Kondiop Nenop 26602129 Tidak Eligible
1063 PASKALIS WAREKA 9990523651 SMK NEGERI MINDIPTANA Agribisnis Tanaman Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Agribisnis Tidak Eligible
1064 Rinaldhy Alfonso Simamora 0009740472 SMA TRIGUNA UTAMA IPS Tangerang Selatan Ilmu Administrasi Negara Manajemen Tidak Eligible
1065 Aski aldi saputra 0013575328 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Akuntansi Tidak Eligible
1066 MILENUS PAGAWAK 9985038833 Tidak Eligible
1067 Irwansyah Lasapulu 0022572215 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
1068 SARON MORIK 9977283187 SMK NEGERI 1 MINDIPTANA Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
1069 nahum p. amkai 27825705 Tidak Eligible
1070 Herman N A Watop 170707 Tidak Eligible
1071 Adri Sarangnga 0028329633 Tidak Eligible
1072 Klementina abubo moiwend 30047125336 Tidak Eligible
1073 VERNANDO MARLEF REYAAN 9990168106 Tidak Eligible
1074 Iman Cresendo Anong 9995193558 Tidak Eligible
1075 Evin Enita Maria Mercedes Kaise 0009698333 SMAN 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1076 Rogger B.M. Renyaan 0016533933 Eligible Ikut Seleksi
1077 Yulius spenyer rumfaker 9973706671 Eligible Ikut Seleksi
1078 Henny Natasia M.Ismi 600302720 SMK NEGERI 3 MERAUKE Keperawatan Merauke Pendidikan Kimia Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
1079 jhghjgj ghjgjg Eligible Ikut Seleksi
1080 Mikael Kenakop 9999138062 SMK SANTO ANTONIUS Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
1081 SILFINUS GEBZE 9988803886 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Akuntansi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1082 Balbina Dodi Werre 3027628031 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1083 ROBI KWAITO 0024600989 SMK N 1 MERAUKE Bisnis dan Pemasaran Merauke Manajemen Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Tidak Eligible
1084 Maria juliana Arteka 0004561282 SMA NEGERI ASIKI IPS Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Eligible Ikut Seleksi
1085 DITA KAPROPKA 0017725933 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Jayapura Akuntansi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1086 Maria Pertonela Warawarin 0029399280 Eligible Ikut Seleksi
1087 YOHANES MULOP 9995540638 SMA SANTO YOSEPH TANAH MERAH IPA Merauke Ilmu Hukum Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1088 Jhono pangestu 0006549956 Eligible Ikut Seleksi
1089 Nur Janna Hafdilla Musaad 0020609460 Eligible Ikut Seleksi
1090 Wihelmus Weremba 0013094593 SMK NEGERI I BOVEN DIGOEL Teknologi Konstruksi dan Properti Boven Digoel Teknik Sipil Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1091 Antonia Nauyop 189 Tidak Eligible
1092 Puput Dwi Irianti 0028407031 Tidak Eligible
1093 Albert Pongsibidang 0029565850 SMA N 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1094 Elisabeth ella saputri balagaize 0029023744 Eligible Ikut Seleksi
1095 Laurina Saikimbit 9997288825 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Agribisnis Tanaman Jayapura Agribisnis Agroteknologi Eligible Ikut Seleksi
1096 Jerry Natalis Boby 0029418329 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1097 imran syahrir keliwawa 0013643719 Eligible Ikut Seleksi
1098 WEMI WENDA 0027192718 SMA NEGERI 1 TIOM IPS Jayapura Ekonomi Pembangunan Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
1099 Ivonia Martina M. Terembut 0005138519 Tidak Eligible
1100 REGINA SINTIKA IDIKYA 9979268385 SMK NEGERI 1 MERAUKE Akuntansi dan Keuangan Merauke Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1101 Apri fredianto 0017091014 Eligible Ikut Seleksi
1102 Mariana Yulita Wawi 0013094490 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknik Komputer dan Informatika Boven Digoel Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
1103 ABRAHAM DOYOP 9993161554 Eligible Ikut Seleksi
1104 Tini sabolo 0019867381 SMKN 1 NAMBIOMAN BAPAI Agribisnis Tanaman Mappi Akuntansi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1105 IZAK NUWO DUBEBO 0029412569 SMK NEGERI JAIR Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Merauke Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1106 Yosep Namudu 9993073057 Eligible Ikut Seleksi
1107 THOMAS KURURIMANOP 0009839664 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Mesin Merauke Akuntansi Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
1108 JOSE RISAL KOPTIN BARIOP 0022366917 SMK NEGERI 3 Teknik Mesin Jayapura Teknik Mesin Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
1109 Anjella Kriste Mianip 0007633989 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPS Boven Digoel Pendidikan Guru Sekolah Dasar Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1110 TOBIAS TONDO ABAGAIMU 0008383921 Tidak Eligible
1111 VALENTINA FEBY MARIANA UKUROP 9720860 Tidak Eligible
1112 SALMA OMURO 9985088862 Tidak Eligible
1113 Apia mbanggu 60302728 Tidak Eligible
1114 ERDIN RHAINDRATA 0014927147 SMKN 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Teknik Informatika Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
1115 MELANIA ULALA AKY 170361/9995002303 Eligible Ikut Seleksi
1116 Maria Petronela Warawarin 0026029096 SMAK MARIA MEDIATRIX LANGGUR BAHASA Ambon Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1117 Jeany cevin febriani pattiasina 0029837618 SMA NEGERI 1 OBAA IPS Merauke Ilmu Hukum Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1118 Yakobus takhasi 9983289443 SMAN 1 EDERA IPS Mappi Ilmu Hukum Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1119 THEO BIRAGI 9996964191 SMA NEGERI 1 CITAK MITAK IPS Mappi Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1120 Klementina abubo moiwend 30047153536 Eligible Ikut Seleksi
1121 REINNALDO CHALLI KALBER MARIA TUTAINON 9486017 SMK SANTO ANTONIUS Teknik Komputer dan Informatika Merauke Teknik Informatika Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1122 Gilang Bagus Prayogi 0021410731 SMA N 1 COMAL IPA Pekalongan Teknik Informatika Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1123 RAHEL MAHUZE 17-0101/0003053188 Eligible Ikut Seleksi
1124 DINA GAINGGATU 0037683871 SMKN 1 SOTA Agribisnis Tanaman Merauke Keteknikan Pertanian Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1125 RIAN 0013149373 SMA NEGERI 1 EDERA IPA Merauke Arsitektur Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
1126 Hengky Carlos Lefta 0034648384 SMA YPPK YOANES 23 IPS Merauke Manajemen Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1127 MELANIA ULALA AKY 170361 Eligible Ikut Seleksi
1128 melania ulala aky 9995002303 SMA YPK MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1129 Hironimus Rifansius Aran 9989786911 Eligible Ikut Seleksi
1130 ABU BAKAR KUANGGI 0006894542 SMA NEGERI KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1131 Muhammad Faizal 0023001179 Eligible Ikut Seleksi
1132 JIMI YUSUF EFENDY JIKWA 0035606756 Tidak Eligible
1133 YUNITA ELISABET ASARIBAB 0024641160 Tidak Eligible
1134 DONATUS KAMUR 9999528321 SMK ST ANTONIUS Teknik Komputer dan Informatika Merauke Manajemen Sumberdaya Perairan Agroteknologi Tidak Eligible
1135 Jhon riki martin kainakaimu 18628133 Tidak Eligible
1136 MANSAR BAGASU 0009610376 SMAN 1 CITAK MITAK IPS Mappi Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1137 Kornelis muwewara 0005400705 Tidak Eligible
1138 Rakha Ramadhan 0016442999 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Mesin Merauke Manajemen Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
1139 Maryolenta K.Ukurop 0019054543 SMK NEGERI 1 TANAH MERAH Teknik Komputer dan Informatika Boven Digoel Teknik Informatika Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1140 Stevanus Ravael Tarem 2445 / 0014904725 Eligible Ikut Seleksi
1141 Fike Trinidya 0026422108 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Teknik Informatika Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1142 lisanias daap 0008187093 Tidak Eligible
1143 PETRONELA TAYOP KABENIMU 0021525368 Tidak Eligible
1144 Albertha Kanggion 9989794802 Tidak Eligible
1145 DIDIMUS DONGGAE ABAGAIMU 9986363072 SMK N 1 OBAA Teknologi Konstruksi dan Properti Mappi Manajemen Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1146 Usin Banop 0012945195 SMK NEGERI 1 BOVEN Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Boven Digoel Ekonomi Pembangunan Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
1147 NATALIA GERAMOP 0019085074 SMK NEGERI 1 TANAH MERAH Teknik Elektronika Boven Digoel Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1148 Noris Kakadir 3202519000300365 SMA YPPK OKSIBIL IPA Merauke Pendidikan Komputer Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1149 Yunus Dewop 0005129142 Eligible Ikut Seleksi
1150 TITIN MARTINI 0029515396 SMAN 3 MERAUKE IPA Merauke Sistem Informasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1151 Fredik Jhon Denelson Awak 9995277634 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1152 Ferdinandus Kambun 0018125461 SMA YPPK PETRUS HOEBOER MINDIPTANA IPA Boven Digoel Ilmu Administrasi Negara Arsitektur Tidak Eligible
1153 Herdin Falistino Benamen 0019502704 Tidak Eligible
1154 GELARDA WOTA AGA 0015902382 SMA NEGERI 1 CITAK MITAK IPS Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Tidak Eligible
1155 Helena Irianti Umanop 9997443264 Tidak Eligible
1156 Ulfa Habsari Nur Syahadati 0021605084 SMA NEGERI 4 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1157 LETINUS BANEWA AWI 3995712346 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1158 Hasni Mara 0013784198 SMA NEGERI 1 AGATS IPS Asmat Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Eligible Ikut Seleksi
1159 REINALDY RONTING 005731130 SMK TELKOM MAKASSAR Teknik Komputer dan Informatika Makassar Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Tidak Eligible
1160 Ning Kholifah Munawaroh 0018322605 Tidak Eligible
1161 Liskayanti Ranna 0018276036 SMA N 1 OBAA IPA Mappi Tidak Eligible
1162 DZULFIKRI HAKIM 0021867593 SMA N 3 IPA Merauke Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
1163 Sarcelina Tene 9998129818 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Manajemen Sumberdaya Perairan Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1164 Suprianton Walokau 0034222409 SMA KPG KHAS PAPUA IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1165 Lodifikus Gowo 9999660166 SMA NEGERI 1 OBAA IPS Mappi Ekonomi Pembangunan Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1166 Agnisa Fauzani 0028004921 Eligible Ikut Seleksi
1167 Mariana Maeta Bayup 0029006733 Tidak Eligible
1168 Alfira Nafiri Letek 0021115306 SMA N 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Sipil Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1169 Resa Budi Utomo 0018164600 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Teknik Elektro Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1170 Maria Gergoria Sipan 0007886352 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1171 Korbianus Bibi 0006584836 SMKN 1 MERAUKE Akuntansi dan Keuangan Merauke Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1172 fransiskus nikolaus madaka 9997043896 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1173 Basmat yubelina owandity 0013671139 SMA NEGERI UNGGULAN SAUMLAKI BAHASA Ambon Pendidikan Bahasa Inggris Sastra Inggris Tidak Eligible
1174 PUTRI PURWANDARI 0029172502 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Agribisnis Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1175 MANSON UUK 0005687525 SMKS YAPESLI WAMENA Perhotelan dan Jasa Pariwisata Pegunungan Bintang Pendidikan Bahasa Inggris Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1176 rodeipon 0029789700 SMTK-GGR IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1177 ARJUNA PUTRA PRATAMA 3029080905 Tidak Eligible
1178 Esterlita Wakim Basik-Basik 0023161450 SMK NEGERI 1 OKABA Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Jayapura Keteknikan Pertanian Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1179 Yulita Yosepa Gebze 0017801416 SMK NEGERI1 BOVEN DIGOEL Teknik Komputer dan Informatika Merauke Teknik Informatika Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
1180 Analisa Diana Maela Grnvivel Oku 0006989140 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Komputer dan Informatika Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Tidak Eligible
1181 Yuliana Semehu 0009036423 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1182 MARGARETHA YERMOGOIN 9975080026 SMK N 3 OBAA Teknik Telekomunikasi Mappi Ilmu Hukum Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1183 DARIUS SESEWANO 0011962373 Tidak Eligible
1184 PIUS OMU ERRO 9977752625 SMKN 2 OBAA Manajemen Perkantoran Mappi Agribisnis Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1185 ESAU KAHU AMKAI 9983642820 SMKN 3 MAPPI Teknik Komputer dan Informatika Mappi Manajemen Sumberdaya Perairan Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
1186 JOHANIS KAPAIJ AMKAI 9959268866 SMK N-3 MAPPI Teknik Komputer dan Informatika Jayapura Manajemen Sumberdaya Perairan Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
1187 MEKY SUU AMKAI 9976645933 SKB MAPPI BAHASA Jayapura Tidak Eligible
1188 ANDREAS AMKAI 9978006852 SKB MAPPI BAHASA Jayapura Tidak Eligible
1189 BARNABAS AMKAI 9971117956 SKB MAPPI IPS Jayapura Tidak Eligible
1190 YOSEP K PASIM 9884257938 SKB MAPPI BAHASA Jayapura Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Guru Sekolah Dasar Tidak Eligible
1191 FREDINANDO SEDAP 9972452024 SMK N 1 MAPPI Teknik Komputer dan Informatika Jayapura Tidak Eligible
1192 YUSTINUS AMKAI 99659052774 Tidak Eligible
1193 ANSELMUS.S ERRO 9976274400 Tidak Eligible
1194 ALEXANDER.K ERRO 9967-6453-27 Tidak Eligible
1195 PAULINUS TOKHOUG 9959-4499-65 SKB MAPPI BAHASA Jayapura Tidak Eligible
1196 Suleha nur indar 0013275808 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1197 Berlinda Regina Lince Yawa 0006284356 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Ekonomi Pembangunan Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1198 Wilhelmus Temoria 9974447507 Tidak Eligible
1199 Muh. Hidayat 0002694852 Tidak Eligible
1200 PASKALIN CIKITA AMABEL RIANA RAHAWARIN 0026293634 Tidak Eligible
1201 SYAIRUL MALIK PERMANA 0026185211 Tidak Eligible
1202 DAMISA 0025410777 SMA NEGERI 12 ENREKANG IPA Makassar Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
1203 MUHAMMAD NURUL HUDA 0028263097 SMA NEGERI 1 MUTING IPS Merauke Manajemen Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
1204 ANA WAHYUNINGSIH 0026669514 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1205 Yosina Oropka 0024828170 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1206 ERINDA RAHMATIKA ARDHELIA ARIFIN 0023825210 Eligible Ikut Seleksi
1207 Mariana juliana 004561282 Eligible Ikut Seleksi
1208 Marius Muri 0007445157 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
1209 Stevanus Ravael Tarem 0014904725 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPS Boven Digoel Ilmu Hukum Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1210 Emanuel K. Benmuk 0007689574 SMA YPPK PETRUS HOERBOER MINDIPTANA BAHASA Boven Digoel Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1211 DINIYATI ASRI AINUM UBRUSUN 9990282639 MADRASAH ALIYAH AL-MUNAWWAROH IPA Merauke Peternakan Manajemen Sumberdaya Perairan Eligible Ikut Seleksi
1212 Lea Abia Berta Apalem 0026353781 Eligible Ikut Seleksi
1213 EKA NUR SALSABILA 0028187313 Eligible Ikut Seleksi
1214 Martinus Novi Chawemu 5404576 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Teknik Elektro Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1215 Wiklif T Saman 9975729474 Eligible Ikut Seleksi
1216 Magdalena Yowal Ndiken 0008019410 SMA YPK MERAUKE IPA Jayapura Ilmu Hukum Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
1217 Kenni Jecky Marsel Walalangi 0026392562 Eligible Ikut Seleksi
1218 yustus mbaggumuya 0008820385 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1219 Restu prasetyaningrum 0029354936 Eligible Ikut Seleksi
1220 WILHELMUS 9967865539 Eligible Ikut Seleksi
1221 FRENGKI YORAM ERIKSON MAHUZE 0025429382 SMAN PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1222 Abdul majid difinubun 0012006804 Eligible Ikut Seleksi
1223 PHILIPUS KWAYA 3993588547 SMKN 1 KIMAAM Agribisnis Tanaman Merauke Agribisnis Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
1224 benyamin manda kua 0031765266 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1225 STEFANUS KEYA 0004720359 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Tidak Eligible
1226 ULFA DEWIYANTI EKA SAFITRI 10409 Tidak Eligible
1227 YOHANES FRANSISKUS OLIH MAHUSE 9985844630 SMAN 1 OKABA IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1228 Kristoforius Camuya 0012542090 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Ekonomi Pembangunan Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1229 Elisa 0019806290 SMK NEGERI 1 TOMER Agribisnis Ternak Merauke Peternakan Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
1230 MUHAMMAD ATTAR AL AKHIRU 0004900829 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1231 Roni Herman Towe 0015786856 SMA NEGERI 1 EDERA IPS Mappi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1232 Devota Novela Maggapka 0016361000 Eligible Ikut Seleksi
1233 Timotius Yaridi 998143159 Eligible Ikut Seleksi
1234 Yulius Yame 0006161820 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Otomotif Mappi Ilmu Hukum Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1235 Timotius Yaridi 9981843159 Eligible Ikut Seleksi
1236 Martinus Chomet Burhati 0012513563 SMA NEGERI 1 EDERA IPS Mappi Ilmu Hukum Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1237 RENALDY 0001502618 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Keteknikan Pertanian Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1238 Stefanus Baru 0019929218 SMA YPPK YOHANES PAULUS II KEPI IPA Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Keteknikan Pertanian Proses Ikut Seleksi
1239 Paulinus Gembenop 0018581096 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknik Komputer dan Informatika Boven Digoel Ekonomi Pembangunan Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1240 Lisa Marlina Beay 0024182334 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1241 Adriana Lanna Daroceme Ayumi 0015426100 SMK NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1242 ORNES WENDA 9966071259 Tidak Eligible
1243 Maria Lidya Somar 9101014309000001 Tidak Eligible
1244 Dewi sartika 0015502494 SMA NEGERI SATU OKABA IPA Merauke Arsitektur Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
1245 SITI I. SITOMPUL 9989616715 Eligible Ikut Seleksi
1246 SRIMULYANI WINOTO GEBSE 0005822504 Eligible Ikut Seleksi
1247 LUTER MIMI 0018804052 SMA N1 ASGON IPS Mappi Ekonomi Pembangunan Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1248 TADESUS LENGLENGAR 0032204452 Eligible Ikut Seleksi
1249 LAURENSIUS W.R.KEMU WONIJAI 317034 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPA Jayapura Teknik Sipil Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1250 ALNI YUNI DAPERSI 05-001-080-9 Eligible Ikut Seleksi
1251 Agustinus cekis pokom 1129/9948202559 Eligible Ikut Seleksi
1252 PETRUS KLAVER FLORENTINO KANDAM 9995809890 SMK NEGERI 1 BOVEN DIGOEL Teknologi Konstruksi dan Properti Boven Digoel Teknik Sipil Arsitektur Eligible Ikut Seleksi
1253 Philipus Gohot 0016253378 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1254 YONAS ISMAEL AMENDA 0018108036 SMKN 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Teknik Informatika Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1255 Modesta Sitaha Koro Yame 0016623867 SMA YPPK YOHANES PAULUS II KEPI IPS Mappi Ekonomi Pembangunan Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1256 Katarina Khamas 2659989756 Tidak Eligible
1257 Ronaldo Brend Cendi C Cawor 0004603365 SMA YPPK YOANES XXIII MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1258 Ellifele 0022687404 SMA NEGERI 2 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Sistem Informasi Eligible Ikut Seleksi
1259 PAULUS MBU 399635723 SMKN 1 KIMAAM IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1260 KORNELIUS MBAKA 9999953798 Tidak Eligible
1261 MARIA INUNSIA INA 9996237793 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Tidak Eligible
1262 VITALIA DALUMIMI BILUKANDE 0006091143 Tidak Eligible
1263 MESAK MAHUSE 0007221400 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1264 Irenius wacipu 0009150152 SMKN 1 KIMAAM Agribisnis Tanaman Merauke Agribisnis Agroteknologi Eligible Ikut Seleksi
1265 AMRU RIJAL 7401011605030002 Eligible Ikut Seleksi
1266 Yulhen sofia samangun 3242 Eligible Ikut Seleksi
1267 GEDE SETIYO PRAMONO 0005888964 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Mesin Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1268 Fahrizal Dedy Rahmantya 0010836507 Eligible Ikut Seleksi
1269 Wemke Amuro 0007988881 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPA Boven Digoel Manajemen Manajemen Sumberdaya Perairan Eligible Ikut Seleksi
1270 Yohanis Dinggon 3001854712 SMA NEGERI 1 TANAH MERAH IPA Jayapura Teknik Informatika Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
1271 FRANSISCO NERO ENDEWIP 0025241057 SMA NEGERI 1 MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1272 MARCO DEPETRO ENDEWIP 0002145916 SMA YPPK YOS SUDARSO MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1273 FATMAWATI 0021404076 SMA PLUS MUHAMMADIYAH IPA Merauke Agroteknologi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1274 AGNES YULIANA IVONE STARLET KUTIM 00018630327 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1275 Herman Halaha 8372/0011168080 Eligible Ikut Seleksi
1276 Desyren Laimeheriwa 0003160096 Tidak Eligible
1277 BERNADETA BUSUMA 9996963855 SMK Teknologi Konstruksi dan Properti Jayapura Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1278 MONIKA TATUM 0022264992 SMK N 2 OBAA Manajemen Perkantoran Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1279 Kornelis kaise 8308124 Eligible Ikut Seleksi
1280 Lodevikus Angganam 9995553975 Eligible Ikut Seleksi
1281 ANTONIUS NAINGGOLAN 0006542564 Eligible Ikut Seleksi
1282 Priskila 2988 Eligible Ikut Seleksi
1283 Maksimus Wagembu 9961783871 Eligible Ikut Seleksi
1284 Sergios Domuno 0023768389 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1285 Novtry Mathias Henchris Papare 9952580678 Eligible Ikut Seleksi
1286 Hosea Besagi 9986526347 SMAN PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1287 Julita Twela Kunmop 0025062327 SMA NEGERI 1 AGATS IPA Asmat Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Tidak Eligible
1288 MARTINUS MANARE 3981860434 Tidak Eligible
1289 NATALIS PETRUS NAUCE 9991134580 SMAN 1 OBAA IPS Mappi Manajemen Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1290 Eni Seleng 0012924483 Eligible Ikut Seleksi
1291 Vemi Fabiola Grest Apun Sime 9984649448 SMK NEGERI 3 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1292 RITA G R WAIMU 9999623948 SMK N 1 OBAAA Teknologi Konstruksi dan Properti Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1293 PASKALIS CAMBIKA 3036098851 SMAN NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1294 OKTOVIANUS CACAKA 3007781463 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPA Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1295 KORNELIS KAISE 830812 SMK ANTONIUS MERAUKE Teknik Mesin Merauke Manajemen Teknik Mesin Eligible Ikut Seleksi
1296 Lisanias daap 008187093 SMK NEGERI 1 MERAUKE Akuntansi dan Keuangan Jayapura Akuntansi Tidak Eligible
1297 Anselma Yenop 9983933609 SMK NEGERI MINDIPTANA Agribisnis Tanaman Boven Digoel Pendidikan Ekonomi Peternakan Eligible Ikut Seleksi
1298 Primus Cirka 172653 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1299 NORBERTUS YOWEL 0012705222 SMA NEGERI ASIKI IPS Boven Digoel Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1300 PERENUS SONYAP 0009185653 SMKN 1 BOVEN DIGOEL Agribisnis Tanaman Boven Digoel Keteknikan Pertanian Manajemen Sumberdaya Perairan Eligible Ikut Seleksi
1301 yulius yohanes taraka yawiwa 19-0297/0005002166 Eligible Ikut Seleksi
1302 Dedisalakory 17 4905 / 0020620384 SMA N 3 MERAUKE IPA Merauke Teknik Informatika Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
1303 YULIANA WOMBONYOP 1624112 Eligible Ikut Seleksi
1304 Rinda syahwa rijayani 0026904724 Eligible Ikut Seleksi
1305 Naftali esau retraubun 2998049127 Tidak Eligible
1306 BALBINA YAMBAT RAIMU 0029549986 Tidak Eligible
1307 MARSELINO BAROH AUN 3989917156 SMAN 1 EDERA IPS Mappi Ilmu Hukum Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1308 Muhamad Azis Asari 0023496652 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPA Merauke Keteknikan Pertanian Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1309 TASYA NUR SELLA 0015048641 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1310 GERADUS MAJENG 9947966105 SMA NEGERI 2 IPS Manggarai Akuntansi Manajemen Tidak Eligible
1311 Putri Mardhani Aprilia 0026152119 Tidak Eligible
1312 Salpius fesu 0016603702 SMAN 1 CITAK MITAK IPS Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1313 Septinus Sarau 0004985427 SMAN 1 CITAK MITAK IPS Mappi Pendidikan Bahasa Inggris Sastra Inggris Eligible Ikut Seleksi
1314 Rainaldus Amkai 0035906408 SMKN 1 OBAA Teknik Otomotif Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1315 PASKALINA ORONG 0014168136 SMA YPPK P.H MINDIPTANA IPS Boven Digoel Akuntansi Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
1316 CRISTIAN FELIX REINALDO ANARI 9941881439 SMA NEGERI 1 KURIK IPA Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Tidak Eligible
1317 Olince Pigai 0035530490 Tidak Eligible
1318 PETRUS KINOK 9971440440 SMKN 1 MINDIPTANA Agribisnis Tanaman Boven Digoel Peternakan Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
1319 FAUSTINA BUKTEM KAIPMAN 9997581174 SMA NEGERI 1 EDERA IPA Mappi Ilmu Administrasi Negara Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1320 Yulhen S Samangun 32 Eligible Ikut Seleksi
1321 Siprianus Sagirop 9994431013 SMAK ANTONIUS PADUA BADE IPS Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1322 Simon petrus Bapaimu 9985487611 Eligible Ikut Seleksi
1323 Wempi Daima 9998008834 SMA NEGERI 1 CITAK MITAK IPA Mappi Teknik Sipil Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1324 Mores Daima 9995835178 SMA NEGERI 1 CITAK MITAK IPS Mappi Ekonomi Pembangunan Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1325 Sherly claudia tompodung 0010169040 Eligible Ikut Seleksi
1326 VEBIOLA BRIGITA BUNMAN 0025122154 SMA NEGERI 1 OKABA IPA Merauke Ekonomi Pembangunan Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1327 Floribertus Buyuka 9981917266 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1328 Silfester Kobema 9989376615 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Pendidikan Ekonomi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1329 Yohanis Wacene 9989708583 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1330 Kornelis Iramace 0001389784 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPA Merauke Ilmu Administrasi Negara Agribisnis Eligible Ikut Seleksi
1331 Fera fredika ibe 9977070076 Eligible Ikut Seleksi
1332 Norbertus Wambui 9987945090 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Ilmu Hukum Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1333 Kristianus Kumba 0005280442 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Akuntansi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1334 Marta Canggu 9991785102 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPS Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1335 MARTINUS KINIMUYE 9984922962 SMA NEGERI 1 KIMAAM IPA Merauke Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1336 NATALIS KINJE 9966364006 SMKN 1 KIMAAM IPS Jayapura Keteknikan Pertanian Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1337 SIMON TAGIWI BOYEN 0039344791 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1338 WIHELMINA MUANGGARO 3993124903 SMKN 1 KIMAAM IPS Merauke Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1339 YOHANA KRISTINA WENUMARU 0006188523 SMKN 1 KIMAAM Pengolahan Hasil Perikanan Merauke Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
1340 SALMON WAHYAN KAISE 17-0104/0012962862 Eligible Ikut Seleksi
1341 YUSTINUS HOBUMUN 9971809401 SMKN 1 OBAA Teknologi Konstruksi dan Properti Mappi Arsitektur Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
1342 YAKUB BIRAGI 9994909817 SMAN 1 CITAK MITAK IPA Mappi Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1343 JOHANIES BERNHARD JUNIOR REMETWA 0023101746 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP IPS Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1344 HERNAN STEPANUS KABARESY KOWARIN 0015121233/074214 SMK SANTO ANTONIUS MERAUKE Teknik Ketenagalistrikan Merauke Ilmu Hukum Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1345 Fera Fredika ibe 301256002024 Tidak Eligible
1346 David Yordan Ray Papuama Wateriri 0017188222 SMA NEGERI 3 JAYAPURA IPA Merauke Tidak Eligible
1347 DANIEL ENTAMOIN 0029188864 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1348 isak samuel orisu 0026293588 SMAN PLUS SATAP 1 MERAUKE IPA Jayapura Sistem Informasi Teknik Sipil Eligible Ikut Seleksi
1349 Salmon Wahyan Kaise 082238594392 Eligible Ikut Seleksi
1350 THERESIA ROKOTKAY 0023885436 SMA NEGERI PLUS SATU ATAP 1 MERAUKE IPS Merauke Manajemen Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1351 IMELDA YAREMAP 9995208800 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Manajemen Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1352 FRANSISKUS S.KAMAYA 0009745775 SMAN 1 AGATS IPS Asmat Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1353 YAKOB RIO SAMA 0039260404 SMK NEGERI 3 MERAUKE Teknik Elektronika Jayapura Ilmu Administrasi Negara Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1354 EFEMIA WITURUK 0007995252 Eligible Ikut Seleksi
1355 TEKLA R. KANGGIRINON 0016369153 SMAS YPPK P. H. MINDIPTANA IPS Boven Digoel Ilmu Administrasi Negara Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1356 ODILIA TANIP 9990523649 Eligible Ikut Seleksi
1357 YORGENIUS W KAMBIROK 0022810929 Eligible Ikut Seleksi
1358 Anisya Tiara Maharani 0022423320 Eligible Ikut Seleksi
1359 rafael yomku 9979677761 SMAN 1 KIMAAM IPS Merauke Ekonomi Pembangunan Manajemen Eligible Ikut Seleksi
1360 WILHELMUS WARIB BOTKIMBIAN APAY 9988787641 Eligible Ikut Seleksi
1361 Yulhen S Samangun 0026006453 Tidak Eligible
1362 Alessandro iland bebena 0017036053 Tidak Eligible
1363 NATALIA CICILIA PANGRANGO NDATNAM 0005115633 Tidak Eligible
1364 MARIA DESMIRA BASIK BASIK 0008889178 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1365 SALMON WAHYAN KAISE 0012962862 SMA YPK MERAUKE IPS Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Hukum Eligible Ikut Seleksi
1366 Monika Sabina Esi 0020046448 Eligible Ikut Seleksi
1367 LIBERTI TOGIP KAIPMAN 0021209438 SMA N 1OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Pendidikan Ekonomi Sistem Informasi Tidak Eligible
1368 Adelvince Noe Yona 0029797449 SMK NEGERI 1 AESESA Akuntansi dan Keuangan Kupang Akuntansi Ekonomi Pembangunan Eligible Ikut Seleksi
1369 Helena Yonita Defri Kenedi 0006093102 SMA NEGERI 2 MAUMERE IPA Kupang Tidak Eligible
1370 MARKUS BAHASI 1750/0009723073 Tidak Eligible
1371 Liboria ayokop 0007192809 Tidak Eligible
1372 erik Setiawan 9101061502010001 Tidak Eligible
1373 YOHEL YAMKIN 0033902518 SMA KPG KHAS PAPUA MERAUKE IPS Jayapura Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Bahasa Inggris Eligible Ikut Seleksi
1374 Yohanis Keworip Kaipman 9994801659 SMA NEGERI 3 MERAUKE IPS Merauke Ilmu Hukum Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1375 Bonefasius Fransiskus Kambin 9981261870 Eligible Ikut Seleksi
1376 Maria Yosinta Filothea Koyan 9999393725 Eligible Ikut Seleksi
1377 Agustinus Asta Tene 0017427317 SMAN 1 ASIKI IPS Boven Digoel Akuntansi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1378 AGUSTINA HELENA 0025525166 Tidak Eligible
1379 Lena maria metanfanuan 0002830355 Tidak Eligible
1380 BENEDIKTUS MAUPKAYOP ONGHOM 9994743845 SMKS KARYA BHAKTI TIRTOYUDO Teknik Komputer dan Informatika Malang Teknik Informatika Ilmu Administrasi Negara Eligible Ikut Seleksi
1381 DAMIANUS DARIOMOP 9978711721 Tidak Eligible
1382 Lusiana Pakka 0027062518 Tidak Eligible
1383 fx 1234567890 D IPA Pangkalpinang Pendidikan Ekonomi Teknik Mesin Tidak Eligible
1384 Vincent. Jahy 9997228929 Tidak Eligible
1385 RIONARD P HAIGI 0008049548 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1386 SYARIEF ALGAR 123123123 TES IPA Merauke Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Ilmu Hukum Proses Ikut Seleksi
1387 IZHAK YESELO 0035988178 SMA NEGERI 1 ASGON IPS Mappi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1388 JHON ABDUL IBRAHIM 0019045756 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1389 EMILIANA KONSESA 0004647844 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Eligible Ikut Seleksi
1390 MARIA M. IGIMU 998462075 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Teknik Informatika Eligible Ikut Seleksi
1391 SELSIUS SAMA 9995825708 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Komputer dan Informatika Mappi Teknik Informatika Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1392 SAVERIUS CHEYE 9984805068 SMK NEGERI 1 OBAA Teknik Otomotif Mappi Teknik Mesin Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
1393 AGUSTINUS SOGOROM 9993999763 SMA NEGERI 1 OBAA IPS Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1394 PILOMINA SARLOTA YANAKAIMU 0007468026 SMA YPPK YOHANES PAULUS II KEPI IPA Mappi Pendidikan Kimia Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Eligible Ikut Seleksi
1395 ALEXANDER YAMTAM 0022224722 SMA NEGERI 1 OBAA IPS Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1396 DIDIMUS KORMAN 0039780872 SMA NEGERI 1 ASGON IPS Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1397 ANTONETA OMURO 9989847044 SMA NEGERI ASGON IPS Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1398 MARIA KUPTEM 0015989136 SMK NEGERI 2 OBAA Akuntansi dan Keuangan Mappi Pendidikan Ekonomi Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1399 DAUD KOKOPE 0029354689 SMA NEGERI ASGON IPA Mappi Pendidikan Ekonomi Keteknikan Pertanian Eligible Ikut Seleksi
1400 EDOARDUS EMOIN 9968674724 SMK NEGERI 2 OBAA Manajemen Perkantoran Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1401 ESA KARMILA 0001723125 SMA NEGERI 1 ASGON IPS Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Eligible Ikut Seleksi
1402 FRANSISKUS OKOR 0009700487 SMK NEGERI 1 NAMBIOMAN BAPAI Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Mappi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1403 FREDERIKUS CEMET 0008381554 SMA NEGERI 1 ASGON IPA Mappi Pendidikan Bahasa Inggris Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1404 KATARINA NOVI PAHLAWATI GESAUWER 0015794983 SMK NEGERI 2 OBAA Akuntansi dan Keuangan Mappi Pendidikan Ekonomi Akuntansi Eligible Ikut Seleksi
1405 LIBORIA TAPAIMU 0019698810 SMK NEGERI 2 OBAA Akuntansi dan Keuangan Mappi Pendidikan Ekonomi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Eligible Ikut Seleksi
1406 LUKAS TAKAPIT 0007383862 SMA NEGERI 1 ASGON IPS Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1407 NATALIS DANIEL MBANO 9958528094 SMS YPPK YOHANES PAULUS II KEPI IPA Mappi Keteknikan Pertanian Pendidikan Ekonomi Eligible Ikut Seleksi
1408 OKTOVINA MARIA AMTA PESIMU 0008903443 SMA NEGERI 1 EDERA IPA Jayapura Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Fisika Eligible Ikut Seleksi
1409 REGINA R. WAIMU 9997773373 SMA NEGERI 1 OBAA IPS Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1410 YOSEP ROY MARIO ALEXSANDER WAWI 0007563850 SMA NEGERI 1 EDERA IPA Mappi Teknik Mesin Teknik Elektro Eligible Ikut Seleksi
1411 THERESIA MABUR 0009556857 SMA NEGERI 1 OBAA IPA Mappi Pendidikan Kimia Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1412 YOHANES UNDAGI 0005614882 SMA NEGERI 1 ASGON IPS Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1413 BALBINA GUSTAKAVI 0008103246 SMK NEGERI 2 OBAA Manajemen Perkantoran Mappi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Eligible Ikut Seleksi
1414 FRANSISKUS X MANGGAU 123456789 Proses Ikut Seleksi